Под Киевом, подростков устроили драку с врачами и парень (видео)


Опубликованно 17.11.2019 01:00

Под Киевом, подростков устроили драку с врачами и парень (видео)

В Киеве неизвестные сообщили о минировании здания Центральной избирательной комиссии. Как передает "112 Украина" с места событий, после получения сообщения о минировании ЦИК, представители средств МАССОВОЙ информации были эвакуированы. В настоящее время закон и взрывотехники.

В частности, сотрудники управления Левой попросили представителей СМИ покинуть здание. Они смогут вернуться после того, как обновления будут проверять на наличие взрывчатых веществ.

Источник в Офисе президента Владимира Selangor сообщает, что Юрий Луценко на пост генерального прокурора сменил Руслан Отдохнули. О том, что он претендует на пост генерального прокурора, заявил, и сама Хелен. “Вести” собрали все самые интересные сведения о кандидате на пост главы ГПУ. Подробнее здесь.

В Киеве, жители Печерского района остались без электричества из-за аварии. Как сообщили в компании "МАЙ Киевской сети", "персонал" работает на повреждения оборудования". Компания "приносит извинения за неудобства".

В частности, остались без электричества, Кабинет министров и парламент. Кроме того, без света остались жители улиц Пилипа Орлика, Михаила Грушевского, Переизбран, шелковичной, Мечникова, Леонид пообещал, что, Владимир, Большая просто, как вы, Lipo, Иван Мазепа, a melanie-Павленко, Григорий, просто с ума сошел от Москвы.

Мэр Киева Виталий Кличко вручил повестку на допрос в национальное бюро расследований. Об этом сообщает "Страна", ссылаясь на собственные источники в КГГА.

"План действий, представленный одним из бизнеса, земельных манипуляций, которые были выдвинуты на заявление адвоката Марина Имя, партнер, адвокат Андрей дверь не",- говорится в сообщении. Отмечает, что допрос должен состояться в пятницу, 26 июля.

 

В Киеве открыли памятный барельеф в честь легендарного композитора, одного из крупнейших представителей мировой музыкальной культуры 20-го века Игоря Стравинского. Мэр столицы Виталий Кличко лично присутствовал на открытии, по данным сайта городского совета.

 

В Киеве в ночь на 27 июля ограничат движение на носить, соединяющей улицы Героическом пути в болонье и Бандеры. Об этом говорится на сайте, это правда.

Злоумышленник, который намеревался утопить в Random канал женщина была арестована. Об этом сообщили в пресс-службе полиции Киева.

"Полиции обратился 60-летний местный житель, который сообщил, что в Random канал, он пытался утопить неизвестная. Женщине удалось вырваться, но злоумышленник скрылся", - говорится в сообщении.

В столице неизвестный ограбил необходимо авто. Об этом сообщили УНН в правоохранительных органах.

Инцидент произошел вечером в печь, 22 июля, вечером в Соломенском районе. Необходимо авто Volkswagen Transporter находился поблизости от филиала банка. Инкассаторы в этот момент находились внутри банка.

В Киеве была ограблена квартира судьи в центре города. Сообщает УНН со ссылкой на правоохранительные органы, во вторник, 23 июля.

Указывает, что злоумышленник, подобрать ключ к замку, проник в квартиру, в которой живет судья Прекращения уголовного суда в состав Верховного суда.

Во вторник, 23 июля, в центре Киева загорелась квартира, это вызвало сильный пожар. В доме был обнаружен труп. Об этом сообщает корреспондент "Новости".

Ранее, в огне смерти старой женщины, пять человек были эвакуированы. По словам очевидца, пожар произошел в квартире на пятом этаже. Пламя было настолько сильным, что жильцы на этаж выше, не могли выйти из своей квартиры из-за чрезмерной температуры, пола, они помогли работники пожарной службы.

Во вторник, 23 июля, в центре Киева произошел сильный пожар. Об этом сообщает в Facebook "Киев онлайн".

"Прямо сейчас на Перегородки спуск, в одном из жилых домов, на 5-ом этаже пожара", - говорится в сообщении. Отмечает, что на место происшествия прибыли спасатели GCC. "Надеемся, что без жертв", - резюмирует ресурс.

В среду, 24 июля, в Украине ожидается сухая погода, местами кратковременным дождем и грозами, пройти в душ со спокойной ветра. Такой прогноз сделал синоптик Наталка Диденко на своей странице в Facebook.

Температура воздуха в среду будет +23 ...+26°. На юге и востоке, а также в Реки и области ожидается +26...+30 градусов.

В Боярке, недалеко от Киева, пьяниц и подростков, организовали драку с врачами скорой и полиции. Об этом, 22 июля, Facebook заявил, что "Киев онлайн".

Отметил, что в одном из припаркованных на улице автомобилей полицейские обнаружили двух несовершеннолетних девушек в состоянии сильного опьянения. Патрульные вызвали скорую помощь.



Категория: Недвижимость