Стало известно, когда завершен в жилом доме на улице семьи Солнечно


Опубликованно 16.11.2019 07:36

Стало известно, когда завершен в жилом доме на улице семьи Солнечно

Об этом заявил заместитель председателя КГГА Вячеслав Поп, делился Серьезный передает.

Строительство 25-этажного жилого дома началось в 2004 году компания «Захватывает». Однако в 2006 году работы были остановлены, а в 2007 году банкротство застройщика.

Городской Совет своим решением дал земельный участок и функции заказчика завершения строительства коммунальному предприятию «Житлоинвестбуд-УКБ».

«На протяжении 13 лет, с момента остановки работ на объекте, строительных норм и требований к жилым объектам изменились. Поэтому было решено пересмотреть проект, в соответствии с современными стандартами энергосбережения и дальнейшее снижение расходов жителей на содержание жилья. Жилой дом плиты греется mineralowatnymi, также здесь окна с высоким коэффициентом сопротивления теплопередачи будет. Новые поставки будут установлены проведены провода и индивидуальных счетчиков», - сказал Вячеслав Neo.

Напомним, ранее речь шла о том, что расходы на завершение строительства после завершения строительства дома составит 640 млн. Новости по теме: 18.12.2018 Недостроя на улице семьи Солнце завершено за 640 миллионов гривен



Категория: Недвижимость