Что привело к заезжать в поехать на машине


Опубликованно 16.11.2019 04:27

Что привело к заезжать в поехать на машине

Исследования мероприятия проводятся в рамках расследования уголовного дела по ст. 367 уголовного кодекса Украины ("служебная халатность")

В четверг, 8 августа, работники милиции и прокуратуры Киева-ни в субботу ни зоны проводят обыски в помещении Ирана и горсовета. Об этом сообщает УКРИНФОРМ со ссылкой на пресс-секретаря прокуратуры Киевской области Мария Каллас.

"В поехать на машине проходят обыски в рамках расследования уголовного дела по ст. 367 Уголовного кодекса. Является служебной халатности. Мы получили постановление суда, которым был предоставлен временный доступ к документов, Ирана и городского Совета и Исполнительного комитета", - сказал он Уехал.

В пресс-службе отметили, что что привело к выяснить законность решения должностных лиц горсовета собственности на землю, а также вопросы, связанные со строительством.

Напомним, что в августе 2017 года, прокуратура Киевской области провела изъятие решений Ирана и Совета города о выделение земли в течение последних трех лет.

До этого, прокуратура сообщила о подозрении двум лицам, которые, через создание фиктивных предприятий и с помощью Ирана и горсовета нанесли убытки государству на сумму более 21 млн. грн. Впоследствии, эти люди были задержаны.



Категория: Интерьер