Банда "черных регистраторов", подлинные недвижимости на 1,5 млрд грн (фото)отложено


Опубликованно 16.11.2019 00:51

Банда

В Киеве 17. Августа 40-летний местный житель. одиннадцать ножевых ранений своей бывшей жене, которые пришли, чтобы поздравить вашего ребенка с днем рождения Когда женщина упала без сознания рядом со своим автомобилем, соседи вызвали скорую помощь и полицию, и бывший муж потерпевшей оставался рядом с ней в ожидании полиции.

Женщина осталась жива, с многочисленными ножевыми их укусов в больнице, но состояние пострадавшего крайне сложно. Она не пришла в сознание и находится в отделении интенсивной терапии, где вы должны бороться за свою жизнь дальше к врачам.

Офис президента Украины Владимир Зеленский заявил, что участие работники общественного сектора в мероприятиях в рамках празднования 24 августа дня независимости в Киеве добровольно. "Информация о том, что офис президента принудительным образом якобы собирает учителей, врачей и публики на Генеральной репетиции отмечают, не соответствует действительности", – отметил Зеленский.

Также сообщается, что соответствующее распоряжение Кабинета президента о формировании делегаций был предоставлен в регионы для оказания помощи для тех, кто присоединиться отпраздновать. "Мы подчеркиваем, что речь идет не о зрителях, а именно об участниках события, представляющие все регионы страны. Значительную часть приглашенных будет установлено наград. Между тем, местные власти должны собрать информацию о составе делегаций, чтобы убедиться, что участники будут проблемы с приездом в Киев", – сказал Зеленский чувствуя себя при.

Сотрудники главного управления по борьбе с коррупцией и организованной преступностью службы безопасности Украины, ГУ СБУ в Херсонской области и местной прокуратуры Киевского №7 разоблачили межрегиональную преступную организацию, которая специализируется на рейдерских захватах объектов государственной, коммунальной и частной собственности. Об этом говорится в сообщениях СБУ и столичной прокуратуры.

Оперативники спецслужбы установили, что в состав группировки, в частности, представители судебных органов, юристы и бывшие сотрудники органов юстиции были. Злоумышленники в течение 2017-2019 годах путем незаконного переоформления собственности путем подачи исковых заявлений с использованием поддельных документов, в частности договоров займа.



Категория: Недвижимость