Что произошло вчера вечером - "в отставку" Богдан и акции протеста под СБУ


Опубликованно 15.11.2019 05:18

Что произошло вчера вечером -

Метро В “Киевзеленстрой” заказал строительство парка по проспекту Ватутина – с детской площадкой, освещение, видеонаблюдение, скамейки и другие “приятности”. Стоимость строительства парка, по которой вернутся более 1300 деревьев, обойдется почти в 58 миллионов бюджетных гривен, которые пойдут LTD. “Научные группы”. Год назад, основатели этой компании, был ответственен за управление инвестициями капитала В “Киевзеленстрой”, а теперь заместитель генерального директора KO – Тарас Бюро.

Об этом сообщает "КиевVласть". "Интересно, что “Товаров-групп” по договору субподряда буквально в прошлом году проводили ремонтные работы в парке на этот адрес, на что было потрачено более 25 миллионов гривен. Теперь, после шести месяцев, и парк решили построить (возможно, правда, часть его). Таким образом, “комфортные условия”, что они решили создать для жителей в КГГА, будет стоить налогоплательщикам почти 84 млн гривен", - говорится в сообщении.

Сегодня сбой в московском метро произошла из-за пожара, электричества на станции "Хрещатик". Об этом сообщает "РБК-Украина" со ссылкой на пресс-службу коммунального предприятия "Киевский метрополитен.

Как сообщали "Вести", утром в Киеве будет три станции метро, прорвать движение по "красной" линии. Вскоре возобновился.

Станции киевского метро "Крещатик", "театральная" и "Университет" вновь работает в обычном режиме. Об этом сообщает Киевская горгосадминистрация.

Как сообщили "Вести", ранее эти станции закрыты для входа и выхода. Причины, метрополитен еще не объяснены. Напомним также, что недавно на станции киевского метро нашли труп.

В Киеве во время обыска в квартире мужчина спрыгнул с 10-го этажа на глазах у правоохранительных органов. До этого, полицейские нашли в доме наркотики, и это, может быть, он сделал из киева решить для суицида.

Об этом сообщает пресс-служба полиции. Отмечается, что смертельный инцидент произошел в Киево-Святошинском районе.

Станция московского метро "Крещатик", "Театральная" и "Университет" закрыта для пассажиров на вход и выход. Как говорится в сообщении коммунального предприятия "Киевский метрополитен", это было сделано "по техническим причинам".

Движение по "красной" линии осуществляется от "Академгородка" до "Вокзала" и от "Арсенала" в "Лес". Метрополитен по-прежнему не объясняет, можно спросить, но приносит извинения за доставленные неудобства.

 

В ближайшие сутки на большей части территории Украины, кроме юга и Закарпатья, будет продолжать доминировать свежей воздушной массы. Погоду будет определять поле низкого атмосферного давления с вероятностью небольших дождей на северо-западе страны, сообщает Ukrgidromettsentr.

Руководитель Офиса президента Украины Андрей Богдан написал заявление об отставке в четверг, 1 августа. "Заявление подано с президентом в четверг", - сказал источник. Из более чем Богдан или ОП-информации пока нет.



Категория: Недвижимость