Дело В Пруды. Суд снял арест с квартиры 35


Опубликованно 14.11.2019 02:39

Дело В Пруды. Суд снял арест с квартиры 35

Петр Порошенко таки соизволил имеет, на допросе в ГБР. Этом почти историческом событии адвокат Андрей Портнов, который инициировал несколько судебных разбирательств против экс-президента и регулярно сообщает в своем Tegra канала о ходе расследования. добавил "Вести" собрали полную процедуру хронология суд. Подробнее читайте здесь.

Экс-советник главы Министерства внутренних дел Украины Арсен Аваков Илья Кива заявил, что в доме на улице Богдана Свято, 30/10, в котором живет мэр Киева Виталий Кличко, на протяжении многих лет является "бордель", в котором продают наркотики. Об этом 26 октября. Июля он сообщил в своем Facebook.

"Банды Виталия Кличко Артур и Платона долго в тюрьму! Притонах, где наркотики распространяются по всему Киеву, незаконных построек, разрушение архитектурных ценностей, разворовывание городского бюджета - это далеко не полный перечень тех преступлений, которые тянут на долгие срок в тюрьме", - сказал он.

В Пятницу, 26. Июля, представили в Трапани храме Киево-Печерской Лавры 19 святыни в столицу для участия в торжествах в честь дня крещения Руси.

В частности, на празднования к мощам Святого равноапостольного великого князя Владимира, стопы Святого апостола Андрея Первозванного, мощи Святого Луки Крымского (Войно-Ясенецкого), святителя Алексия Тела, преподобного Лаврентия Черниговского, преподобного Кухня Одесса, Св. Владимир (Богоявленский), преподобный Амфилохий от Pocaev, ковчег с мощами 11-ти Category святые пришли.

В Киеве журналистов "Громадського" Богдана Кутепова ограбили. Злоумышленники похитили из его автомобиля деньги, ноутбук и весь набор техники.

Об этом сообщает журналист в своем Facebook. "В День Выборов 21. Июль, пока я поток на мосту Кличко, выключил сигнализацию из багажника машины и вытащили ноутбук, камеры, микрофоны, диктофон", - написал он.

Госпродпотребслужба Украины провела внеплановые проверки столичных ЖЭКов и других управляющих компаний, предлагающих услуги в сфере обслуживания домов. Нарушения в начислениях коммунальные платежи прошли в 71% случаев.

Об этом сообщает пресс-служба ведомства сообщает. Отмечается, что за первое полугодие специалисты проверили 334 управляющих компаний, из которых нарушения при оказании услуг нашли в 238 предприятий.

Мэр Киева Виталий Кличко не явился на допрос в Hour исследований. Об этом заявил глава ведомства Роман трубу, сообщил.

Кроме того, в свою очередь, Кличко никто не пришел его представителей. "Напомню, мэр столицы был вызван сегодня (26. Июля - Ред.) для дачи показаний в статусе свидетеля в производстве относительно возможных противоправных действиях при заключении договора аренды земельного участка для строительства и эксплуатации жилого дома в Киеве", - написал в своем трубы Terra-канал.

 

Национальное агентство по розыску и управлению активами (ARMA) рискует потерять право на управление элитной недвижимостью, прокуратура считает доказательством незаконного обогащения, в самом деле, они покинули страну Высшего хозяйственного суда Виктор Прудов. После публикации "известий" о том, что квартиры в VIP комплексе "Новые Липки" и "самый новый двор" были переданы руководству компании "коктейль", суд снял аресты с десятками квартир-экспонаты.



Категория: Недвижимость