Уборка 2 $женщины Хак идет вирусная


Опубликованно 13.11.2019 22:36

Уборка 2 $женщины Хак идет вирусная

Постинг в группу Facebook чистящие советы и хитрости :) британка объяснила, как она использовала вату, которая будет установит вам обратно несколько долларов и отбеливателя, чтобы сделать ей ванну снова, нужны новые.

Фото до и после показывают толстым слоем черной плесени в углах стен, за ней ванна.

Приняв советы от участников группы, который посоветовал ей пропитать ватку в отбеливателе и оставьте его на ночь, женщина была шокирована, обнаружив на самом деле работал.

Женщина поделилась изображениями черной плесени в ванне, попросив членов клининговой группы Facebook за помощью.

По теме: австралийцы сходят с ума для этой чистки 5 $рубить

По теме: маме акций, стоящих перед фотографиями того, что скрывается в ее постели

Ее оригинальный пост сразу получил сотни комментариев от чистки болельщики поделились своими советами.

“Блич будет перекрасишься в белый. Дистиллированный уксус убьет корни плесени, сбрызнуть уксусом после каждого душа и отбеливать его на ночь, пока она идет,” одна женщина прокомментировала.

“Кухня ролл, смоченной в сырых хлоркой потом побрезговал его и приклейте его на, что это лучший способ я нашел, чтобы сделать мое”, другой комментирует.

“Спрей отбеливателя и оставьте ватные шарики или туалетной бумаги на нем и дайте ему установить в течение 12 часов”, - сказал третий.

Позже она показала, что она пропитана шерсть в отбеливатель и оставил его на ночь и к ней ударная советы подписчика работал.

Женщина тогда общая после изображения плесень-бесплатный просмотр ванна, с обновлением ее первоначальный статус, который гласил: “спасибо всем, кто прокомментировал!!!! Я использовал вату и отбеливатель и приложил фотографии результаты. Вау! Спасибо!

Пользователь Facebook был изначально скептически рубить, пока она не увидела.

“Вау, это потрясающе! Я пробовала отбеливатель бесчисленное количество раз, но не на вату,” женщина написала.

Участник, который поделился обновлением ответил, что она тоже была такой же.

“Я не мог поверить, когда я взял ватку этим утром! Абсолютно удивительно.”

Многие пришли на помощь женщина делится советами о том, как она могла удалить плесень.

Это не первый раз поклонники чистка потеряли более умный Хак.

В начале этого года, женщина поделилась своими впечатляющие фотографии До и после ее бежевый диван после хорошего скраба, используя 5.49 $уборщик denture называется Poliden.

Он был положительно оценили разные пользователи группы Facebook назвал, мамы, кто чистыми, кто говорят, что это превратили их грязных кухонных плит, оживил старые диваны и даже уничтожил неприятные запахи от вонючих ботинок.

В начале этого года еще одна женщина поделилась образы ее испачкали диван. Картина: Мамы, Которые Чистые

Она превратила его в хорошо выглядеть, как новая с помощью продукта 5$. Картина: Мамы, Которые CleanSource: Facebook

После смешивания трех таблеток с небольшим количеством теплой воды в пульверизатор, она сказала, что пусть выдержите раствор в течение пяти минут, прежде чем чистить диван “жесткий” с мытья посуды кисть — через полотенце, чтобы поглощать грязную воду.

“Это здорово”, - написала она, наряду с впечатляющие фотографии. “Наш диван-это около пяти или шести лет, и это первый раз, когда мы очистили его”.

Этот 5 $уборщик denture называют Полидент был создан мульти-миллионер губка компанию Scrub папа и творил чудеса вокруг дома. Картина: Мамы, Которые Чистые

Мама повторила этот трюк до тех пор, пока полотенце чистые, через три бутылки воды и девять таблеток в общей сложности, чтобы сделать ее диван выглядит как новый.

Вдохновителем мульти-миллионер губка компанию Scrub папа, Мистер Арон Краузе, сказал, что это, казалось бы естественное продолжение продукта.

“Меня не удивляет, что такой продукт, как Полидент успешно используется в приложения не по назначению”, - отметил Краузе в беседе с корреспондентом NEWS.ком.АУ, добавление эффекта на нее в этот пункт помогает “поднять” и удалить пятна.тенденции в образе жизни92



Категория: Дизайн