Москва знакомится с Азии


Опубликованно 13.11.2019 01:39

Москва знакомится с Азии

 

В Субботу, 24. Августа, когда Украина празднует день независимости, помимо официальных торжеств на столичном Майдане независимости с участием президента Владимир Зеленский, под эгидой пятого президента Украины Петра Порошенко организовали альтернативный парад, так называемый "марш защитников Отечества".

Прояснилась ситуация с задержанием окровавленных людей под зданием Главпочтамта в Киеве во время выступления президента Владимир Зеленский. Судя по фотографии, опубликованной "КП в Украине", мужчина поднялся на стенде "фактор свободы", посвященный лидеру национально-освободительной борьбы, якобы чтобы отпраздновать лучше видеть, но он решил оттуда стаскивать полиции.

Правоохранители даже взобрались на дерево и "салями" преступника. Который только пытается безуспешно меня с помощью сумки. По описаниям издания, решение о том, что применение силы полицейскими к зрителю в данной ситуации неуместно, люди стали кричать правоохранительных органов "Ганьба" и даже матерные слова.

Во время выступления президента Владимир Зеленский на Майдане независимости в Киеве со стороны Главпочтамта начались крики "Ганьба!", после потасовки.

Судя по видео, опубликованном на YouTube-канале Klymenko Time, под зданием Главпочтамта на землю человек свергнут, заподозрили провокацию. Чуть позже двое полицейских подняли окровавленного гражданина и вели его под руки.

 

Сегодня, 24 августа, Украина празднует день независимости. В знак государственный праздник в столице и в регионах, но и во всем мире, как организованы торжества и что происходит за их кулисами, читайте и смотрите в репортаже "вестей".

Пятый президент Украины и лидер партии "Европейская солидарность" Петр Порошенко и его жена Марина приняли участие в торжественном богослужении в софийском соборе в Киеве. Об этом сообщает пресс-служба партии.

На богослужении, в частности, руководители религиозных общин, экс-секретарь Совета национальной безопасности и обороны Александр Турчинов, министр культуры Евгений Нищук, председатель фракции "блок Петра Порошенко приняли также," в Верховной Раде 8. Созыва и 9 заместителей. Созыва "Eurostars" Артур Герасимов.

Пятый президент Украины Петр Порошенко в субботу проигнорировал официальное празднование дня независимости марша достоинства в центре Киева и предыдущих мероприятий. Как передает корреспондент "вестей", на торжествах все президенты Украины будут участвовать, кроме одного.

Помимо выступала с небольшой речью Владимир Зеленский, на Майдане присутствует Леонид Кравчук, Леонид Кучма и Виктор Ющенко. Без статуса президента и жить в России, Виктор Янукович, по понятным причинам, нет.

В ночь на 24. Август на Соломенской площади в Киеве между двумя мужчинами произошел конфликт. Как сообщает "информатор", который словесная перепалка накалялась быстро, и в результате один из спорщиков начал угрожать, на другой нож.

По сигналу "тревожной кнопки" в полночь на место прибыли сотрудники охранной службы "Сириус". По словам охранников, когда они прибыли на место, мужчина повел себя агрессивно, достал нож и угрожал другие.

Правопорядок в день независимости в Киеве 24. Августа будут обеспечивать около 3 тысяч полицейских. Об этом сообщил начальник главного управления Национальной полиции в Киеве Андрей Крищенко сообщил. По его словам, в столичной полиции риски, конфликты во время торжеств на день независимости в Киеве не видят.

"Никаких рисков мы не видим. И на первом мероприятии с участием президента, и на втором, где будет марш ветеранов", - цитирует Интерфакс слова Крищенко, который добавил, что на поезде даже объясняет около 8 тысяч участников.

Уполномоченный по правам человека в Российской Федерации Татьяна Николаевна Москва сейчас находится в Плохом тюрьмы, в которой содержат "РИА Новости Украина" Кирилл Вышинский-главный редактор. Об этом рассказал Артур Юрий из Украинского правового контроля. Убедить Moscow прибыл Вышинского обмен, от которого он ранее отказался публично согласиться.

Адвокат Андрея Вышинского Domanski не передать подтвердил в разговоре с корреспондентом "известий", но и не опровергли информацию о встрече его клиента с Москве. По его словам, он не является участником переговоров об обмене. Кроме того, Domanski передать подчеркнул, что для обмена правовой основы, нужно сейчас отсутствуют.



Категория: Недвижимость