На троещине мужчина жестоко зарезал бывший, который пришел с цветами к моей дочери


Опубликованно 13.11.2019 01:39

На троещине мужчина жестоко зарезал бывший, который пришел с цветами к моей дочери

В Киеве, 17 августа 40-летний местный житель ударил одиннадцать ножевых ранений своей бывшей жене, которая пришла, чтобы поздравить их в день рождения ребенка. Когда женщина упала в обморок рядом с ее машины, соседи вызвали скорую и полицию, и бывший муж убитой остался рядом с ней ждать полицию.

Женщина осталась жива, - с многочисленными ножевыми ранениями ее госпитализировали, но был поражен весьма тяжелой. Она не пришла в сознание и сейчас находится в реанимации, где за его жизнь продолжают бороться врачи.

Офис президента Украины Владимир Список, сказал, что участие работников общественного сектора в мероприятиях в честь празднования Дня независимости 24 августа в Киеве является добровольным. "Информация о том, что Офис президента якобы принудительно собирает учителей, врачей и представителей общественности генеральная репетиция праздника, не соответствует действительности", – отметил Список.

Он также сообщил, что соответствующее распоряжение кабинета президента для формирования делегаций в регионах, был выпущен, чтобы помочь тем, кто хочет принять участие в торжествах. "Подчеркиваем, что речь идет не об аудитории, а именно на участников деятельности, которые представляют все регионы страны. Большая часть гостей будет отмечено наградами. В то же время, местные органы власти должны собрать информацию о составе делегаций, чтобы участники не чувствовали эту проблему, как добраться до Киева", – сказал Список.

Сотрудники Главного управления по борьбе с коррупцией и организованной преступностью Службы безопасности Украины, ГУ украины в области Киевская местная прокуратура n ° 7 подвергается южных преступной организации, специализирующейся на raid объектов государственной, коммунальной и частной собственности. Об этом говорится в сообщении СБУ и прокуратуры.

Агенты секретной службы установили, что в состав группировки, в частности, приняли участие представители судебной системы, юристы и бывшие сотрудники органов юстиции. Злоумышленники на протяжении 2017-2019 годы были незаконными, перерегистрацией собственности, подав жалобу с использованием поддельных документов, в частности договоров займа.

Полиция арестовала 38-летний житель Киева, он убил свою подругу и выбросил останки в пакеты, Русановский канал. Об этом сообщает полиция в Киеве.

За два дня до обнаружения в канале остатков местной жительницы 1984 года рождения о пропаже сообщила мать погибшего. Выяснилось, что накануне потерпевший вместе с подозреваемым пришли в его дом.

 

В ближайшие сутки в Украине ожидается преимущественно сухая погода с холодной ночью и теплым днем. А прогноз погоды на воскресенье, 17 августа, сделал Ukrgidromettsentr.

Гражданин Беларуси 1967 года рождения не пропустил, 16 августа, сотрудники государственной пограничной Службы в аэропорту "Борисполь". Об этом говорится в сообщении ведомства.

Задержание произошло во время оформления пассажиров, которые улетали рейсом в Венгрии. Во время проверки документов пограничники установили, что мужчина предоставил для контроля паспорт "частично ложные" паспорт гражданина Украины.

В подъезде дома на улице Закревского в столице задержали 40-летнего мужчину, он был строг со с ножом на бывшую жену, пришел поздравить общей дочери с днем рождения. Об этом сообщает полиция в Киеве.

Пострадавшая с 11 ножевыми ранениями госпитализирована в больницу в бессознательном состоянии в отделение интенсивной терапии. Сам стрелявший остался ждать полицию на месте преступления.



Категория: Недвижимость