Советы экспертов о том, как держать вашего питомца в безопасности от пожаров


Опубликованно 12.11.2019 10:33

Советы экспертов о том, как держать вашего питомца в безопасности от пожаров

Но пока многие готовятся покинуть свои дома и безопасность, Королевское общество защиты животных призывает людей, чтобы включить своих питомцев в их планы пожарной безопасности.

“Иметь план в месте для ваших домашних животных имеет важнейшее значение для обеспечения их безопасности во время лесных пожаров сезона”, представитель Общества защиты животных сказал, Новый Южный Уэльс.

“Потренирует план, чтобы гарантировать все возможные проблемы будут устранены. Целью является уменьшение опасности, панику и стресс управления ваши домашние животные в чрезвычайной ситуации, как внезапная эвакуация”.

Как австралийцы готовятся к потенциально покинуть свои дома, Королевское общество защиты животных призывает людей включают свои домашние животные в их планы действий в чрезвычайных ситуациях. Изображение: iStock Не

По теме: лесных пожаров условия в свою очередь, ‘противный’, как погода портится

Официальные советы от экспертов для животных включает в себя убеждают владельцев подготовить чрезвычайных ПЭТ комплект, содержащий все необходимое для вашего питомца, что вы можете захватить быстро и легко в чрезвычайной ситуации. Аварийный комплект домашнего питомца должен содержать необходимое оборудование, такие как туристические перевозчики, миски для корма и воды, как минимум за неделю до еды.

Другие предметы, которые должны быть включены регистрация и справки о прививках, а также игрушки и одеяла.

Королевское общество защиты животных до сих пор советует следовать советам на местах у аварийных служб, но призывает австралийцев не отказываться от животных, если невозможно безопасно получить их из поврежденной недвижимости.

Создать аварийные ПЭТ комплект и приготовьте его на случай, если придет время, когда вы должны эвакуироваться. Изображение: iStock Не

Если у вас есть, чтобы оставить позади домашние животные, организация предполагает, оставляя их в безопасном, охраняемом помещении, в идеале без окон и адекватные воздуха, таких как ванная комната. Избегайте комнат с такими опасными явлениями, как большие окна, свисающие растения или большие картинные рамы.

Обеспечивать подачу воды и убедитесь, что изделия, изготовленные из синтетических материалов, такие как одеяла и пластиковой мебели, который может растаять в сильную жару, удаляются из помещения.

Части Австралии намерены сегодня пережить экстремальные температуры, с сильными ветрами, которые угрожают искра и распространение пожаров.

Если это не безопасно эвакуировать питомцев, не оставляйте их в номерах с большими окнами. Изображение: iStock Не

Эти условия почти идентичны на прошлой неделе, когда пожары бушевали по Срединно северное побережье штата Новый Южный Уэльс, убив трех человек и уничтожив 150 домов.

В результате, в настоящее время катастрофического пожара опасность для Сиднея, охотник, и Иллаварра/близлежащих регионах с широким распространением тяжелых и чрезвычайная пожарная опасность в другом месте.

Если у вас возникли проблемы для животных в пострадавшие районы, звоните сайт RSPCA NSW по 1300 278 3589 или в ближайший полицейский участок.тенденции в образе жизни1041



Категория: Дизайн