Зеленский стипендии для молодых писателей и художников


Опубликованно 12.11.2019 02:00

Зеленский стипендии для молодых писателей и художников

Настоящий указ вступает в силу с 1 декабря 2019 года ins{ display:block; }

Президент Украины Владимир Зеленский стипендии для молодых писателей и художников в области музыкального, театрального, изобразительного, хореографического, эстрадно-циркового искусства и кино. Об этом сообщается в распоряжении n ° 661/2019, опубликованном на сайте президента.

"Назначить стипендии президента Украины молодых писателей и художников в области музыкального, театрального, изобразительного, хореографического, эстрадно-циркового искусства и кинематографии", - говорится в постановлении.

Новости по теме: Зеленский, уполномоченный посол Украины в великобритании, чтобы подписать заявление на дипломатические отношения с гренадой

Также обратите внимание, что настоящий указ вступает в силу с 1 декабря 2019 года.

Ранее сообщалось, что кабинет министров одобрил назначение 222 стипендий президента Украины молодых писателей и художников в области музыкального, театрального, изобразительного, хореографического, эстрадно-циркового искусства и кино.

Отмечает, что размер стипендии составляет один прожиточный минимум для трудоспособных граждан, а именно 2102 грн (по состоянию на 1 декабря 2019 года).



Категория: Интерьер