В центре Киева пожар - "Олимпийский", чтобы быть окутана черным дымом


Опубликованно 11.11.2019 00:12

В центре Киева пожар -

 

Голый курьеру, который в течение последних дней видят на улицах Киева, снова вернуться в институт. На этот раз он был замечен в Национальный медицинский университет им. Богомольца. Об этом сообщил официальный Telegram-канал "Perepichka Новости".

Верховная Рада приняла законопроект о порядке импичмента президента в первом чтении. "За" проголосовали 245 депутатов. Чтобы узнать больше, читайте здесь.

В Киеве, в связи с понижением температуры, он официально закрыт пляжный сезон. Сообщает Центральная геофизическая обсерватория имени Бориса Курсивом.

Отмечается, что температура воды остается на уровне не более 20 градусов с конца августа. Падает она с 29 августа. И повысить температуру воды в этом году начнется 26 июня.

Во вторник, 10 сентября, в аэропорту "Борисполь" вспыхнул большой пожар. Об этом сообщает Telegram-канал Kyiv LIVE.

"Что-то очень очень горит в аэропорту "Борисполь" для терминала",- говорится в сообщении. На ресурсе размещены фото виден большой столб дыма.

В Киево-Святошинском женщина на лестничной площадке ударил ножом знакомого, который пришел к ней в гости. Об этом сообщает полиция в Киеве.

Отмечается, что полиция получила сообщение, что в одном из подъездов жилого дома на проспекте Победы местные жители обнаружили окровавленного человека. Осмотрев его, пришли только врачи констатировали смерть и сообщили в полицию, что на шее жертвы обнаружили две раны, похожие на ножевые. Для установления окончательной причины смерти тело погибшего направили на судебно-медицинскую экспертизу.

На оболони задержали мужчину, который нанес местному жителю несколько ударов в спину. Об этом сообщает полиция в Киеве.

Инцидент произошел в обеденное время. Компания мужчин во дворе жилого дома берегу спиртные напитки. К ним подошел мужчина, который попросил не мусорить и вести себя. Между ними возник конфликт, в ходе которого один из отдыхающих, чтобы немного отошел. Затем вернулся с ножом и несколько раз ударил им потерпевшего в спину.

В Киеве мужчина бросился под колеса грузовика. Инцидент произошел 10 сентября на проспекте Юрия Гагарина в Днепровском районе столицы.

Об этом в своем Telegram-канал, сообщает "Киев Операции". "Мистеризвестия мужчина бросился под колеса грузовика MAN. Водитель веселый , говорит, что ехал, не превышая скорость, но вдруг на дорогу выбежал какой-то охотник. Слова водителя подтверждает водитель трансфер такси, который ехал в противоположном направлении и вернулся , чтобы дать показания", - говорится в сообщении.

В столице объявлены результаты архитектурного конкурса на проектирование Мемориального центра Холокоста "Бабий Яр". Жюри определило победителя из более чем ста пятидесяти проектов, которые соревновались в два этапа в течение восьми месяцев.

Как информирует пресс-служба КГГА. "Авторы проекта-победителя успешно справились с задачей передать через архитектуру и ландшафт, эмоции, боль, что он прошел всю страну, и наш народ. Это трагедия, о которой нужно говорить о ней нельзя забывать", - прокомментировал директор Департамента градостроительства и архитектуры КГГА, главный архитектор Киева Александр свистунов.По его словам, автором лучшего проекта стала команда архитектуры Querkraft Architekten (Австрия) с ландшафтным архитектором Киран Фрейзер Ландшафтный Дизайн. Они построят первый в Киеве и в Восточной Европе мемориальном Центре трагедии Холокоста, расположенный именно в том месте, где произошли трагические события 1941-1943 годов. Концепция проекта строится вокруг центра экспозиции, архитектурное решение, что позволит посетителям получить представление о том, опасность и отчаяние, которые окружали жертв Холокоста во время трагических событий.Согласно проекту, основная экспозиция будет расположена на глубине 20 метров ниже уровня земли. В вести ее длинный, похожий на щель входа, стены которой в конце коридора смыкаются прямо над посетителем.

Милиция Киева расследует смерть мальчика девяти лет. Тело ребенка нашли в квартире, в которой ощущался запах газа.

Сообщает OBOZREVATEL ссылкой на собственные источники в правоохранительных органах. "Трагедия произошла 9 сентября, в одном из домов на проспекте Дружбы Народов, в самом центре столицы. По предварительной информации полиции, школьник отравился газом", - говорится в сообщении.

В Киеве охранники строительство избили и ограбили известного экстрим-найдет в ней Григорий Кириленко, известный как "Мустанг". Об этом сообщил в своем Facebook.

"Эй, друзья! Меня ограбили охранники на стройке, немного даже бить", - написал в социальной сети 9 сентября. Позже Кириленко опубликовала новый пост, в котором отметил, что ситуация разрешилась и вернул все вещи.

Как известно, тарифы на газ для населения выросли в конце 2018 года. Теперь, Правительство решило пойти навстречу гражданам и постоянно снижает цены, чтобы четвертый месяц подряд.

Таким образом, ПАО "Киевгаз", опубликовал информацию о новых тарифах, по которым жители столицы должны платить за август 2019.

В Киеве бандиты со стрельбой забрал чужой автомобиль Mercedes. Преступление произошло 9 сентября на улице Кривая в Шевченковском районе столицы.

Об этом сообщает УНН со ссылкой на собственные источники в правоохранительных органах. "Двое неустановленных мужчин, среди бела дня, устроили засаду на бизнесмена, когда он выходил из собственного автомобиля. Злоумышленники ударили его несколько ударов по голове и телу, после чего они изготовили из огнестрельного оружия несколько выстрелов в воздух и взял автомобиль марки Mercedes", - говорится в сообщении.По факту нападения и кражи автомобилей начато досудебное расследование. Воры разыскиваются полицией.

Источник тумана небо над Киевом во вторник утром был пожар в гараже по улице Васильковская, 65. Об этом сообщает управление го ФЕВРАЛЯ в Киеве.

Сообщение о пожаре поступило в 7:46. Возгорание произошло в гараже, и он распространился на рядом через три здания и два автомобиля, припаркованные. В 8:26 пожара локализация на площади 200 кв. м, 8:46 ликвидирован. Причины возгорания выясняются. Жертв и пострадавших нет.

Уполномоченный верховной рады по правам человека Людмила Денисова заявила, что в течение четырех крымских политических заключенных, после возвращения в Украину в рамках торговли с Россией, государство будет покупать жилье. Об этом она рассказала в эфире программы "Час" на телеканале "Любит" в понедельник.

По словам омбудсмена, это не просто преступление, Они не Слышал, Александр Ираке, о котором сообщалось ранее, но и Владимира Плюшевые игрушки, но даже в родной Краснодон Луганской области Артур Джентльмены.

Около 8 часов утра во вторник, 10 сентября, в центре Киева, возле станции метро "Олимпийский", возник пожар. Эпицентр пожара находится в районе Планетарий - оттуда поднимается черный столб дыма.

Даже если пожар снаружи не видно, дыма очень много - его шлейф это Университет. Шевченко. Судя по звуку сирен, для тушения пожара выехали около пяти пожарных, и машина продолжает расти.



Категория: Недвижимость