Шаг, который спас бы заблокировать ‘лузеры’


Опубликованно 10.11.2019 13:06

Шаг, который спас бы заблокировать ‘лузеры’

И в то время как Митч и Марк вышел последним, им все-таки удалось разбить резерв 2,99 млн.$, забивая впечатляющие $384,000.

“Мы приехали в мнение, что ничего мы победим выше доллар-это выиграть и мы выиграли $384,000, так что это совершенно невероятно”, - сказала Митч новости.ком.АУ.

Однако, по мнению Австралии, ведущим оценщиком имущества и регулярного покупателя выступают на блок Гревилл Пабст, если пара не ушла в аукционе рейтинга, они, возможно, могли бы выиграть шоу.

“Я в шоке, они не зарабатывают больше денег. Порядок имеет много общего с ним,” Мистер Пабст рассказал новости.ком.АУ

“Я думаю, что много людей делают это; они подождать и посмотреть, какой тон будет набор, который имеет большое влияние на вещи.”

По теме: блок-2019: номер раскрывают основные моменты

По теме: Гревилл Пабст советы Митч и отметить как лидеров

Митч и Марк сделал наименьшее количество денег, но они топят свою $384,000 прибыль после их имущество продается за 3.374 млн долларов.

Мистер Пабст была зачищена Митч и отметить как лидеров, но считает, что после пары вызвался идти первым их шансы на победу были невелики.

Бонди дуэт решил пойти сначала после генерации наибольшее количество зарегистрированных участников торгов (девять), затем Тесс и Люк (восемь). Остальные команды были отобраны в случайном порядке после борьбы, чтобы прийти к соглашению.

Эль'ise и Мэтт обеспечил себе третье место и набрал второй по величине прибыль ($460,000). Вентилятор избранное Энди и Деб были на четвертом месте с прибылью в $430,000, в то время как Джесси и Мэл почувствовал стресс после того, как взял в прошлом. Они ушли с 388,000$.

Несмотря на то, что наименьшее количество денег, Митч и Марк заявили, что они были благодарны с их заработка.

“У нас есть внучка, так вот куда часть денег идет и мы получили массовую ипотеку, так у нас есть много вариантов за наши деньги”, - сказал Митч.

“Мы имели возможность, что очень мало у кого получается — для того чтобы произвести дома так, как мы хотели представить его и мы изготавливали дома, как мы считали нужным.”

По теме: общественность выбрали лучшие и худшие дома в этот блок

В Австралии ведущим оценщиком имущества отбил Бонди мальчиков в качестве лидеров, и был удивлен, что они не зарабатывают больше денег, чем положить его на аукцион рейтинге.

Мистер Пабст, которые также сделали ставку на имущество Митч и Марка от имени двух его клиентов, сказал он пошел по “бросовой” цене.

“Я думаю, что те, кто купил его у него за очень хорошую цену,” Мистер Пабст сказал.

“У него есть северный и городской аспект. Это бренд Митч и Марк на всем ее протяжении и в условиях Airbnb, это будет Вам лучшей ренты”.

Мистер Пабст, который в прошлом году купил четыре из пяти квартир Гатвик на блоке, удалось обеспечить дом Джесси и Мэл на 3.378 млн. долларов — на втором месте в этом году после того, как Митч и Марка.

Однако он открыл его двумя австралийскими клиентами, тот, кто работает в правовом поле, а другой-в медицинской промышленности, на самом деле хотели площадку Бонди мальчиков.

“У меня не было достаточно огневой мощи,” Мистер Пабст рассказал новости.ком.АУ

“Мои покупатели очень хотел Митч и Марка, но опять же они просто хотели подождать и посмотреть, что тон задают для блока.”

Еще один из его клиентов, кто вытащил последнюю минуту после того, как поймали на рейс в Дубай был также после “партийного” дома.

“Он был в самолете, так что было сложно. В противном случае он бы сошли с дистанции на Митча и Марка, но вещи иногда случаются”.

Тесс и Люк являются победителями квартале 2019 года после Мельбурна семейный человек купил дом на 3.620 млн. $ — $630,000 выше резерва.

“Я думаю, что я купил, слишком невероятную ценность. Мэл и Джесси так много вложил в нее. Это действительно хорошее качество”.

“Из жилого угол, Джесси и Мэл является наиболее желательным. Это довольно консервативны в своем подходе и большое риск был вывезен в стиле” Мистер Пабст заявил, охарактеризовав его как “сложный дом”.

Мельбурн основе семьянин Ричард Хорсли купил выигрышный дом Тесс и Люк за $3.620, признав, что он “заплатил немного больше” трех-этажный автономный дом, но довольны результатом.

“Жаль, что у меня было, что конкурент, который подтолкнул меня еще 150 000$, но мы этого хотели и вот что происходит на аукционе, вы получаете толкнул вместе,” сказал он Новости.ком.АУ

Мистер Пабст сказал, что площадь стенда кухни было то, что привлекали многих покупателей, и это было также то, что привлекло Мистера Хорсли, 63, в собственность.

“Я просто подумал, что пространство договоренности были лучше, чем другие. Я думал, что их кухня будет очень хорошо работать — и кроме того, я был издеваются в него всю мою семью”, отец троих детей рассказал новости.ком.АУ

Все команды были ‘на Луне’ с прибылью, которую они сделали на свои дома между $384,000 и $630,000.

Это единственный дом, есть формальная столовая на фронте и только с винтовой лестницей во дворе вышеуказанного отступление.

Мистер Пабст сказал в целом, чтобы продать пять домов на Грей-стрит в районе Сент-Килда-это великий подвиг для рынка недвижимости Мельбурна, и шоу.

“Грей-стрит и пестрая история, это оживленная дорога и есть проституция, так что это хорошая победа”, - сказал он.

“Сент-Килда меняется, и серые ст меняется. Что я знаю, как оценщика районах с высоким уровнем преступности имеют тенденцию расти быстрее, чем в других областях с течением времени — например таких областях, как Сидней и Редферн, были высокий уровень преступности, но сейчас становится довольно дорогим. То же самое с Фортитьюд-Вэлли в Брисбене”.

Плодовитый разработчик Мельбурне Тим Gurner приобрел старый отель, совсем рядом с Осло, с целью развития его в комплексе 550 миллионов долларов.

“В Гатвик были отреставрированы и теперь Олсо так много элитного жилья происходит в районе. Я думаю, что в ближайшие 10-15 лет эти дома (в Осло) будет доказано, как некоторые из самых умных инвестиций, кто-то может сделать”.

КОНЕЧНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ:

Победитель: Тесс и Люк, $730,000 ($630,000 за резерв + $100,000 призовых денег)

2 место: Эль'ise и Мэтт, $460,000

3 место: Энди и Деб, $430,000

4 место: Джесси и Мэл, $388,000

5 место: Митч и Марк, $384,000тенденции в образе жизни216



Категория: Дизайн