В Киеве за выходные дни организуются выставки, освобожденных


Опубликованно 10.11.2019 05:48

В Киеве за выходные дни организуются выставки, освобожденных

Мэр Киева Виталий Кличко стал лучше, чем когда бы то ни было. Такое мнение высказал бывший советник президента США Дональд Трамп и бывший мэр Нью-Йорка Руди Джулиани в среду, 31 июля.

Руди Джулиани встретился с Виталием Кличко в Нью-Йорке. Свое мнение он аргументировал фото с этой встречи. "Мэр Виталий Кличко был великим чемпионом в супертяжелом весе и настоящий патриот Украины. Город Киев никогда не был лучше. Он является свет, который светит в относительной безвестности", - сказал Джулиани. Отметим, что экс-мэр Нью-Йорка против Кличко он предпочел бы использовать прошедшее время.

В Киеве и Харькове в среду, 31 июля, проходит митинг солидарности курьеров - событие в связи с смертью в Харькове в ДТП, сотрудник компании Перчатки. Человек вложил 25 июля на перекрестке - парню было 20 лет, умер, так и не придя в сознание.

Как сообщает корреспондент "вестей", в Киеве на акцию пришло около тридцати человек. Они выложили свечами слово "Солидарность".

Люди в Сети заметил объявление о поиске желающих принять участие в мероприятии в Киев на выходные. В то же время он обещал большое вознаграждение.

Как отмечает Klymenko Time, митинг запланирован на 3 и 4 августа, сообщения распространяются в чате Telegram. Цены, надо сказать, не самых маленьких. Будем наблюдать, что активность будет в эти дни в столице.



Категория: Недвижимость