Суд еще раз отложил процесс по делу о сносе этажей «дома-монстра» на Подоле


Опубликованно 10.11.2019 01:33

Суд еще раз отложил процесс по делу о сносе этажей «дома-монстра» на Подоле

Об этом сообщила заместитель директора Департамента охраны культурного наследия КГГА Ирина Черненко, передает Экструдер.

«Экзамен по различным причинам перемещается от более чем в 10 раз только в этом году. Кроме того, несколько раз в течение этого года, уже изменен состав коллегии судей. Последнее примечание дата встречи - 11 октября, но так и не состоялся, был еще раз отложен. На этот раз из-за того, что судья заболел. Теперь дата встречи еще не определена», - отметила она.

Напомним, что дело рассматривается с декабря 2014 года, когда городской совет обратился в суд, чтобы компания «Патели Лизинг» об обязательстве снести полы, которые построены с отклонением от утвержденной проектной документации.

Кроме того, сейчас на рассмотрении апелляции ГАСИТЬ решение Окружного административного суда и постановление Шестого апелляционного административного суда от отменить «Патели Лизинг» разрешение на выполнение строительных работ. Новости по теме: 28.09.2017 Разборки "Монстр на Подоле" вы можете – экспертиза 26.06.2018 если разбирать medtronic этажей «дома-монстра» на Подоле 05.09.2019 «дома-монстра» на Подоле возобновили строительные работы



Категория: Недвижимость