Порошенко не пришел на празднование официального Дня Независимости


Опубликованно 09.11.2019 10:42

Порошенко не пришел на празднование официального Дня Независимости

 

В субботу, 24 августа, когда Украина празднует День Независимости, а также официальные торжества на столичной Площади Независимости, с участием президента Владимира Список, под эгидой пятого президента Украины Петра Порошенко устроили альтернативный парад, так называемый "Марш защитников отечества".

Прояснил ситуацию с задержанием окровавленного мужчины под зданием центральной почты в Киеве, во время выступления президента Владимира Список. Судя по фотографии, опубликованной "кп в Украине", мужчина поднялся на стенд "Фактор свободы", посвященный художникам-освободительной борьбы, якобы, чтобы лучше видеть торжество, но он решил вытащить оттуда полиция.

Правоохранители же поднялся на проектирование и "обездвижен" нарушителя. Только отрицательный пытались уничтожить с помощью сумки. Описание издание, решив, что применение силы полицейскими к зрителю в этой ситуации неуместно, люди начали кричать правоохранительных органов "Позор", а также нецензурную лексику.

Во время речи президента Владимира Список на Площади Независимости в Киеве со стороны главпочтамта начались крики "Позор!", завязалась массовая драка.

Судя по видео, опубликованном на YouTube-канале Klymenko Time, под главпочтамта на землю выбросил человека, подозреваемого в провокации. Чуть позже двое сотрудников полиции подняли окровавленного гражданина и увели под руки.

 

Сегодня, 24 августа, Украина празднует День Независимости. Как отмечают главный национальный праздник в столице и в регионах, но и во всем мире, как они организованы торжественные мероприятия и то, что происходит за их кулисами, читайте и смотрите в репортаже "Новости".

Пятый президент Украины и лидер партии "Европейская солидарность" петр Порошенко и его жена Марина приняли участие в торжественной молитве в соборе святой Софии в Киеве. Об этом сообщает пресс-служба партии.

Пожар также приняли участие, в частности, лидеров религиозных общин, экс-секретарь СНБО Александр Турчинов, министр культуры Евгений Ню, председатель партии "Блок Петра Порошенко" в верховной Раде 8-го созыва и депутатом 9-го созыва от "это оказалась всего" Артур Герасимов.

Пятый президент Украины петр Порошенко в субботу, проигнорировал официальное празднование Дня Независимости - Шествие достоинства в центре Киева и предшествующие события. Как передает корреспондент "Новости", в торжествах принимают участие все президенты Украины, кроме одного.

В дополнение к переговоры ведутся с небольшой речью Владимира и древесины, на Площади присутствуют леонид Кравчук, леонид Кучма и Виктор Ющенко. Лишенный статуса президента и живет в России, Виктор Янукович, по понятным причинам, также отсутствует.



Категория: Недвижимость