Точно пьяный патрульный автомобиль, трое ранены


Опубликованно 08.11.2019 00:42

Точно пьяный патрульный автомобиль, трое ранены

Транспортные средства изъяты и помещены на спецплощадку

Точно пассажир протаранил патрульный автомобиль. Пострадали три человека. Об этом сообщает пресс-Ситуацию в области.

"1 ноября в 14:27 водитель автомобиля Volkswagen Passat, 37 лет, житель города, совершил столкновение с припаркованным на обочине служебным автомобилем патрульной полиции, экипаж которого находился в салоне автомобиля", - говорится в сообщении.

В результате ДТП двое офицеров госпитализированы в нейрохирургическое отделение. Мне 35 лет, полиции, врачи диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, и я 33 лет, офицер полиции, - закрытую черепно-мозговую травму и ушиб тазобедренного сустава.

С травмой головы, сотрясением мозга и запах алкоголя в больницу доставлен 37-летний или собака, которая была за рулем автомобиля Volkswagen Passat. Мужчина отказался от прохождения освидетельствования на состояние алкогольного опьянения, из которых не были отобраны образцы крови. После необходимой медицинской помощи отпущена.

Возбуждено уголовное дело по статье "Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые управляют транспортными средствами" (ч. 1 ст. 286 УКУ).

Транспортные средства изъяты и помещены на спецплощадку.



Категория: Интерьер