Женский персонал обвинять босса ‘сексуального’ комментарии


Опубликованно 07.11.2019 04:33

Женский персонал обвинять босса ‘сексуального’ комментарии

Стюарт Тэнди, 42, был уволен с ?36,000 ($А65,635) роль менеджмента на обучение Торвайн центр в Уэльсе в начале этого года после того, как сотрудники вышли вперед со своими жалобами.

Он сейчас находится под угрозой исключения из учебных зарегистрировать Совет трудового коллектива в целом, сейчас слух идет.

Стюарт Тэнди, на фото с женой Хизер, обвиняют сексуальной почве с женским коллективом. Служба Новостей Уэльс/Australscope

Слух услышал шокирующие обвинения в отношении поведения Мистер Тэнди, который был описан как “сексуального” стеб и ведет себя как “Джек-О-лад” — британский термин для грубого, самоуверенного молодого человека.

Одна женщина утверждала, что ее босс заставил ее танцевать с ним на рождественской вечеринке, и тогда он якобы сказал ей: “Ты заставляешь меня жесткий,” Солнце сообщает.

Другие утверждают, что он похвастался, как “удивительный Ш*Г” и сказал “Синди любит с*УП” во время выступления перед сотрудниками в том же рабочем событие.

В другой партии, другой рабочий утверждал, Мистер Тэнди имел трогал ее.

“Я разговаривал с коллегой, и я чувствовал, что кто-то шлепай меня по попе. Я не видел, кто это был, но мне сказали, что это был Стюарт Тэнди”, - сказала она, по солнцу.

“Он прошептал мне на ухо, - Ты носишь нижнее белье, потому что чувствовал, что кожа на коже?’

“Я был потрясен и опешил от такого. Он сказал, ‘я буду следить за тобой позже”.

Она сказала, что жена Хизер Мистер Тэнди был в ту ночь в посещаемости, и она описала его действия как “самовлюбленный и женоненавистник”.

“Я никогда не сталкивался с такого рода стеб на рабочем месте раньше”, - сказала она.

Мистер Тэнди также обвиняется в создании “атмосферы страха”, оскорбляя персонал, впадающими в ярость и оскорбление своих идей.

Один работник утверждает мистер Тэнди шлепнул ее снизу во время работы мероприятия. Фото: Служба Новостей Уэльс/Australscope

По данным "Дейли Мейл", предъявив сотруднику Кади Дэви сказал мистер Тэнди был известен для делать сексуальные намеки в офисе.

“Он попросил одного коллегу, если она по-быстрому с мужем раньше приходить на работу и спрашивать у людей, если у них был роман”, - сказала она.

“Во время посещения учебных Торвайн Рождественский вечер, мистер Тэнди заставили коллега Е, чтобы танцевать, когда она не хотела потом заставили его пах в ее и сказал ей ‘Ты заставляешь меня жесткий’ или слова к тому эффекту”.

“Сотрудники описывали его стиль управления как очень автократической. Он был скор на гнев и говорить сотрудникам.

“Он бы гневные выпады на собраниях команды, матерясь на сотрудников и сократить их до слез”.

Если он будет признан виновным, Мистер Тэнди может быть вычеркнут из учебного зарегистрировать Совет трудового коллектива, который бы серьезно поставить под угрозу свою карьеру в сфере образования.тенденции в области финансов489



Категория: Новости