Александрия Окасио-Кортез хлопает вирусный картонная фигура фото


Опубликованно 06.11.2019 01:48

Александрия Окасио-Кортез хлопает вирусный картонная фигура фото

На снимке, который был сделан в Кентукки в минувшие выходные во время политических событий, изображена группа из семи молодых людей позирует с жизнью-размер изображения конгрессмен Александрия Окасио-Кортез и притворяться, чтобы ласкать ее.

Мужчины все сторонники громких сенатор-республиканец Митч Макконнелл, и в тревожную картину можно будет увидеть, притворяясь, что задушил 29-летний демократ шею.

Другой имитирует целуя ее, в то время как другие с издевкой точку или поза с большими пальцами вниз.

Фотография была изначально поделился на Instagram и Facebook с подписью: “откуси от меня кусочек”.

Изображение стало вирусным в социальных сетях. Фото: Instagram

Вчера, МС Окасио-Кортез нанести ответный удар, поделиться фото в Twitter с подписью: “Эй @senatemajldr — эти молодые люди выглядят, как они работают для вас. Просто хотел уточнить: вы платите для молодых людей на практике ощупью & душит членов Конгресса Вт/ вашей заработной платы, или это просто уровень культуры TeamMitch#? Спасибо”.

В “отталкивающий” образ вскоре пошли вирусные, с бесчисленным количеством пользователей социальных сетей хлопнув “недостойное поведение мужчины”, а “за беспокойство”.

На фото: семь молодых белых мужчин в команде “Митч” Т-shirts, собрались вокруг потрепанный вид картона @АОС, шаря и целуя ее. Надпись, “откуси от меня кусочек.”Будущих федеральных судей Америки. pic.twitter.com/t877J7Pcye— феминистка по соседству (@emrazz) 5 августа 2019

Я уверен, что есть люди в Твиттере, которые знают имена этих профанов, раскрыть их!Они имитируя шарит, домогается @АОС?Я уверен, что если бы они подали в колледж или университет в приемную комиссию бы хотеть думать дважды о допуске ихНедостойное поведение pic.twitter.com/nNdaFqQ5Gf— Бруно Гюго (@BHPIII13) 6 августа, 2019

“Единственный путь #NaziGOP и их #изувер база может умалить ее через объективацию и имитации половых актов с ее изображением,” один из пользователей Twitter выложил.

“ОК . каковы их настоящие имена? По крайней мере, женщины должны быть в курсе их отношения к сексуальному насилию против женщин”, еще один написал, а другой просто добавил: “для отцов и матерей этих детей: вы не в состоянии”.

Но как и следовало ожидать, остальные открыли ответный огонь, утверждая, что это был всего лишь пример “безобидное развлечение”.

“Нет, это просто группа молодых людей весело. Расслабься, никто не хочет кусок из вас,” один написал, а другой сказал: “Прости, я смеялась, успокоиться, кекс”.

В заявлении, опубликованном независимым, Макконнелл кампании команда пресс-секретарь Кевин Золотой сказал, что подростки были “старшеклассники” и не официальных сотрудников.

Но он сказал, что г-н Макконнелл “никоим образом не оправдывает какие-то агрессивные, суггестивная или унизительным отношением к жизни размер картон вырезы любого пола”.

“ ... это невероятно, что национальные СМИ попыталась еще раз нарисовать мишень у себя на спине, а не отчет о реальных и значимых новостей в нашей стране”, - сказал он.

Тем не менее, резонанс-это просто последний скандал с участием г-н Макконнелл.

В минувшие выходные, своем официальном аккаунте в Twitter кампанию выложил картинку поле из картона макет надгробия, в том числе один, который носил имя своего женского соперник Демократической арка Эми Макграт.

Картинка сопровождалась подписью: “смерть социализма”.

Мрачный Жнец социализма на сегодня FancyFarm#. #FancyFarm139 pic.twitter.com/KMKJifu3b5— Команды Митч (@Team_Mitch) 3 Августа, 2019

Г-н Макконнелл также назвал из за неявку на вызов в Сенат проголосовал за законопроект о реформе пистолет, который уже был принят в феврале в течение нескольких дней после ужас две резни в Эль-Пасо и Дейтон.

В субботу вооруженный мужчина открыл стрельбу в Walmart в Эль-Пасо, штат Техас, убив 20 и ранив еще 26.

Менее чем через 24 часа после первого разворачивались трагедии, еще один массовый расстрел произошел в Дейтоне, штат Огайо, оставив девять человек погибли и 27 получили ранения.

Массовые Америки съемки вяжутся на 2019 год достигло 251, в соответствии с насилием в архиве пистолет.

Продолжать разговор @carey_alexis | alexis.carey@news.com.au



Категория: Новости