Государство пищевых продуктов и обслуживания потребителей установила многочисленные нарушения в кафе "Гурман", где отравились 40 человек


Опубликованно 05.11.2019 23:54

Государство пищевых продуктов и обслуживания потребителей установила многочисленные нарушения в кафе

У всех больных диагноз "острый гастроэнтероколит".

В кафе "Гурман" в поселке Мизоч, Ровенская область, где отравились 40 человек, включая 9 детей, состояния питания и бытового обслуживания рассмотрено. Установлены многочисленные нарушения, сообщает пресс-служба Gospodarevskaya.

"С целью установления причин и условий возникновения, специалисты Gospodarevskaya в Ровенской области 15 июля, начато санитарно-эпидемиологическое расследование и проверку заведений общественного питания, где проходил праздник, с отбором проб для проведения соответствующих лабораторных испытаний", - подтвердила пресс-служба.

Новости по теме: Во Львове на свадьбе отравились 18 человек, среди них ребенок

По данным Государственного пищевых продуктов и обслуживания потребителей, по результатам лабораторных исследований установлены многочисленные нарушения требований санитарного законодательства и законодательства о безопасности и отдельные показатели качества пищевых продуктов. Области гражданской службы, готовит доклад о нарушении закона.

Обратите внимание, владелец кафе 15 июля, временно приостановлена деятельность учреждения с целью установления причин и устранения выявленных нарушений.

Сегодня стало известно, что в Ровенской области был принят 39 человек с признаками пищевого отравления. Приняли участие около 100 человек, празднования свадьбы, по крайней мере 39 из них после праздников почувствовал себя плохо.



Категория: Интерьер