Сегодня североатлантический совет НАТО начинает визит в Украину


Опубликованно 05.11.2019 22:42

Сегодня североатлантический совет НАТО начинает визит в Украину

31 октября в Киеве, генеральный секретарь НАТО пройдет заседание комиссии НАТО - Украина с президентом Владимиром Helen

Сегодня, 30 октября, в Одессе, североатлантический совет НАТО начинает двухдневный визит в Украину. Об этом сообщает пресс-служба НАТО.

Визит начнется в Одессе 30 октября, генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг и послы НАТО посетит постоянной противоминной группы (SNMCMG2). После Столтенберг выступит с речью среди курсантов военно-морской академии в Одессе.

Отметил, что 31 октября в Киеве, генеральный секретарь НАТО пройдет заседание комиссии НАТО - Украина с президентом Владимиром Хелен и выступит с речью в парламенте.

Генерального секретаря и постоянных представителей НАТО встретится с председателем Верховной рады Дмитрий Rama, министра иностранных дел Вадим Предоставления и министра обороны Андрея Sagrada.

Кроме того, заместитель генерального секретаря Мирча Джоана и послы НАТО встретятся с вице-премьер-министра по вопросам европейской интеграции и евроатлантического Дмитрий Цвет.

Ранее, управление государственной охраны отметил, что 30 и 31 октября в рамках визита в Украину генерального секретаря НАТО Йенса Столтенберга временные возможны незначительные ограничения.



Категория: Интерьер