Удивительно откровенное признание Трампа


Опубликованно 05.11.2019 00:33

Удивительно откровенное признание Трампа

Выступая на заключительном трехдневном мероприятии собрались лидеры самых богатых стран мира — США, Канада, Великобритания, Франция, Германия, Италия, Япония, плюс гостей в том числе Австралия — Трамп провел сюда больше часа по основным вопросам, таким как торговая война с Китаем, Ираном и изменение климата.

Когда его спросили о “меняет показания” он издал в Китае, который включает в себя различные тарифы, жесткие разговоры и реверансы хвалить китайский президент Си Цзиньпин, интернет-чайник-главный сказал, что это все было частью плана.

“Это то, как я веду переговоры и он сделал для меня за эти годы, и это даже лучше для страны”, - сказал он.

“У меня есть люди говорят ‘заключить сделку’. Им не хватает смелости и они не имеют мудрость, чтобы знать, что вы не можете продолжать идти дальше, когда страна принимает на 500 миллиардов, а не миллионов, каждый год 500 миллиардов долларов”.

Президент Франции Эммануэль Макрон и президента США Дональд Трамп провели совместную пресс-конференцию и отметил их особые отношения. Фото: Людовик Марин/АФП

Президент США Дональд Трамп заявил, что его флип-флоп стиль ведения переговоров-это все часть плана. Фото: Людовик Марин/АФП

Когда его спросили о том, почему он назвал для России, подлежащего реадмиссии, в G7 после того, как вылетел за аннексию Крыма, Трамп сказал: “Я не делаю вещи по политическим причинам. Это хорошо? Наверное, нет”.

“Я думаю, было бы лучше иметь Россию внутри палатки, чем снаружи”.

Комментарии прозвучали после переговоров с наполнителем “напряженность” и “конфликт” по словам хозяина, президента Франции Эммануэль Макрон. Он сказал, что лидеры имели возможность только оформить одну совместную декларацию, в разделе О торговле, а не коммюнике он надеялся.

Президент Трамп выбрал не появлялся группы экспертов по изменению климата, но позже оценил “потрясающее единство” группы. И несмотря вытаскивая из Парижского климатического соглашения и после брендинга изменения климата “обман”, американский лидер назвал себя “эколог”.

“Я думаю, что знаю больше об окружающей среде, чем большинство людей”, сказал Трамп, добавив, что не хочет рисковать нам “огромные богатства” на “ветряные мельницы”.

По теме: Джастин Трюдо и Мелания Трамп воздушный поцелуй

По теме: Трамп пропускает ключевой сессии саммита G7

Президент рассказал первой леди Мелания Трамп очень понравилось ее французским вином. Фото: Николай Камм/АФП

На распродажах, что Трамп утверждает, претендующий на проведение следующего G7 в Майами. Фото: Микеле канун Сандберг / ОВП.

Сообщается, миллиардер, который отказался освободить его налоговых деклараций, также утверждал, что это ему стоит “$3-$5 млрд, чтобы стать президентом” сказать, что он использовал, чтобы получить деньги за выступления.

“Вы знаете, сколько я получаю сейчас? Зиппо. И это хорошо .... С моей точки зрения я не собираюсь делать какие-либо деньги .... Я не заботятся о зарабатывании денег”.

Он удвоил ставку на более раннее предложение провести следующий Г7 — где нас будет президентом — в его распродажах Майами, заявив, что “каждая страна может иметь свою собственную виллу с собственным бунгало”

“Это абсолютно новый и мой народ этого хотел. С моей точки зрения, я не собираюсь делать какие-либо деньги”, - сказал он.



Категория: Новости