Экс-депутат и самый молодой Луганский мэр: Кто новый глава Совета национальной безопасности и обороны Алексей Данилов


Опубликованно 04.11.2019 08:09

Экс-депутат и самый молодой Луганский мэр: Кто новый глава Совета национальной безопасности и обороны Алексей Данилов

Зеленский подписал указ о naznacheniie Даниил 3 октября

В четверг, 3 октября, президент Украины Владимир Зеленский был назначен Алексей Данилов нового секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины. Представить то, что известно о нем. Биография Алексей Данилов

Myacheslavovich Алексей Данилов родился 7 сентября 1962 года в городе Красный Луч Луганской области.

В 1981 году окончил совхоз-технического Старобельск школы по специальности "ветеринар", в 1999 году получил диплом Луганского педагогического университета. Шевченко, специальность-преподаватель истории. Позже Данилов окончил Восточно-украинский национальный университет имени Владимира Даля, по специальности магистр менеджмента и Луганский институт внутренних дел Украины.

Он женат, имеет четверых детей и двух внучек.

Данилов профессиональную карьеру начал в вет фельдшер хозяйств Ворошиловградской завод фруктовых и минеральных вод.

После службы в армии работал в небольшой зоопарк в парке культуры и отдыха. Первого мая, в городе Ворошиловграде (ныне Луганск). Данилов также был председателем корпорации.

С июля 1994 по сентябрь 1997 года, Данилов занимал должность мэра Луганска. На момент назначения ему был 31 год.

ins{ display:block; }

В 1999-2002 гг. он работал старшим преподавателем на кафедре менеджмента Восточно-украинского национального университета. Даля. В 2000 году Дэниел был советником Комитета Верховной Рады по вопросам промышленной политики и предпринимательства.

В 2002-2005 гг. - заместитель директора Института европейской интеграции и развития.

И с 4 февраля по 11 ноября 2005 года Алексей Данилов занимал должность председателя Луганской областной государственной администрации.

В 2004 году Данилов был руководителем Луганского областного штаба кандидата в президенты Виктора Ющенко.

С 25 мая 2006 по 23 ноября 2007 года был народным депутатом Украины от "Блока Юлии Тимошенко". Во время выборов он был заместителем директора Европейского Института интеграции и развития и членом Комитета по вопросам государственного строительства, региональной политики и местного самоуправления.

23 июля 2019 года президент Украины Владимир Зеленский Даниил был назначен заместителем Секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины.

Доброволец Симон Какабаев отметить, когда Алексей Данилов с местными криминальными кругами (в частности, с "Доброслава") и "Партии регионов" и ее долгосрочные представитель в регионе Александр Ефремов.

В то же время журналист Сергей Иванов, который тоже родом из Луганска, назвал обвинение Kakabaeva откровенно поддельные. Особенно про членство Даниила в "Партии регионов" и связей с Ефремовым, который, по словам Иванова, побить нынешний секретарь СНБО посты в Луганской области.

В качестве доказательства он также отметил, что в 2004 году Данилов напротив руководил штабом "нашей Украины" в Луганске и сопротивлялся регионалы.

После прихода к власти Владимира Зеленского Дэниел Ву в главы Луганской областной государственной администрации. Связь между ним и президентом назвал главу квартал-концертная компания, Бизнес-партнер Зеленский Максим Ткаченко.

Ткаченко, уроженец Луганска, во главе с Зе-команду в регионе до 2014 года разработаны концертные агентства в Луганской области и был знаком со всеми местными элитами. Сейчас Ткаченко прошла в парламент под № 25 в списке, Слуга народа. И Даниил был назначен на Национальный Совет Безопасности. Что в декларации

Согласно декларации о доходах за 2018 год, Даниил владеет квартирой в Киеве и в Киевской области. Идет новый секретарь СНБО на Лексус RX 350 2012 модельного года. За прошедший год, семья Даниловой заработал 1 миллион 257 тысяч. На счетах в банках Данилов занимает чуть более 7 тыс. грн, а наличных магазины 47,5 тыс. долларов и около 118 тыс. грн.



Категория: Интерьер