Жестокие планы Трампа, чтобы остановить иммигрантов


Опубликованно 04.11.2019 00:45

Жестокие планы Трампа, чтобы остановить иммигрантов

Президент США никогда не стеснялась своей цели остановить иммигрантов, въезжающих в страну через границы между США и Мексикой.

Одним из главных обещаний он сделал во время своей избирательной кампании в 2016 году на повышение безопасности на границах, выстроив стену вдоль всей длины 3145km границы.

Позже г-н Трамп пересмотрела этот посыл, заявив, что стена на самом деле только покрыть половину длины, как и естественные преграды, как горы и реки будет охватывать все остальное.

Несмотря на отсутствие новой стены была достроена, и только около 95км старые барьеры заменены, мистер Трамп по-прежнему зациклены на достижении способов остановить приток иммигрантов.

Президент Дональд Трамп туры в разделе южной границы стены. Фото: Эван/АП Vucci

В марте президент толкнул на общую закрыли границы, полностью игнорируя катастрофические последствия это может иметь для обеих стран, Нью-Йорк Таймс сообщила.

Эта идея была не только тревожно предложение г-н Трамп, с его методами прекращения иммиграции, изложенные в "Таймс" отрывок из готовящейся к печати книги пограничной войны: внутри Трампа нападение на иммиграцию.

Пик подхалима в книге журналистам, Гиршфельд Джули Дэвис и Майкл Д. ножниц, основан на интервью с десятками чиновников Белого дома, которые были непосредственно вовлечены в эти события.

Предложение г-на Трампа, как сообщается, закрытие границы привело к “бешеной неделе президентских бушует” и “круглосуточные паника” для сотрудников, они написали.

До этого он часто говорил о других радикальных мер, как окружающие пограничная стена с рвом, кишащих аллигаторами и змеями, даже идя, насколько подталкивает к помощникам проработать смету.

Чиновники также сообщили, что президент хотел, чтобы стены должны быть полностью электрифицированы и имеют шипы на вершине.

Президент Трамп сегодня развенчан отчет через Twitter.

Трамп раздражает в прессе за стены история. Фото: Твиттер

Другие представители Белого дома пока никак не прокомментировали эти сообщения.

Дональд Трамп, как сообщается, предложил съемки мигрантов в ноги, чтобы замедлить их на границе, говорится в новом докладе. Фото: Эван/АП Vucci

Мигранты из Гондураса ждать в очереди в Мексика-Соединенные Штаты пересечения границы в Тихуане. Картина: песчаный Хаффакер/ОВП

В прошлом году, г-н Трамп даже публично предположила, что солдаты должны стрелять мигрантов, которые бросали в них камни.

Мистер Трамп отступил это предложение, когда сотрудники сообщили ему, что на самом деле был незаконным, однако позднее в ходе встречи, как сообщается, он предложил просто стреляя им в ноги вместо того, чтобы замедлить их. В очередной раз, сотрудники должны были позволить ему знать, что это было незаконно.

В книге утверждается в марте, г-н Трамп сообщил персоналу границы необходимо закрыть в полдень на следующий день, "Таймс" сообщила

Обсуждение экономического кризиса закрытие приведет и туристов и школьников, которые могут быть в ловушке по обе стороны границы озлобили президента.

“Ты заставляешь меня выглядеть как идиот!” Г-н Трамп, как сообщается, кричал в собрании, добавив в профанацию.

“Я побежал на этот. Это моя проблема”.

Несмотря на свою настойчивость, сотрудникам удалось сделать президенту согласиться отсрочить закрыли до конца недели. К тому моменту он уже остыл с идеей, но пуш-назад, как утверждается, привело к его увольнения сотрудников, кто был с ним не согласен.

Помощник Белого дома Стивен Миллер имеет трудны позиция по вопросам иммиграции. Фото: Джим Уотсон/АФП

Администрация встряхнуть, как сообщается, было организовано помощник Белого дома Стивен Миллер, который помог скоординировать сильное иммиграция повестки дня г-н Трамп.

Мистер Миллер воспользовался возможностью, чтобы призвать президента избавиться от высокопоставленных чиновников“, которые, по его мнению, подрывает усилия, чтобы блокировать иммигрантов”, - говорится в докладе.

Первым был уволен министр внутренней безопасности Kirstjen Нильсен, который часто был сказать Г-н Трамп, он не мог идти вперед со своими идеями из-за юридических вопросов.

Клер М. Грейди, Родина, заместитель министра безопасности, был уволен вскоре после и спустя два месяца, так что был режиссер из США Службы гражданства и иммиграции, ли Cissna.

Хотя г-н Трамп еще не выполнил свою угрозу закрыть границы, он продолжает поддерживать агрессивную органов и угрожают разместить тарифов на Мексику.

На прошлой неделе Трамп администрация объявила о своем намерении установить крышку на прием беженцев в течение года всего 18000, который будет все время низкий.

Это почти половина от ТО-минимум в прошлом году 30 000 беженцев и значительно меньше, чем крышка 110 000 беженцев установить Барака Обамы в последний год президентства.

Администрация Трамп тоже теперь требующей государственной власти и местного самоуправления утвердить большинство переселения беженцев, который заявил, что может открыть двери для некоторых государствах и городах, чтобы запретить беженцам.тенденции в мире106



Категория: Новости