Кондиционирования воздуха, стремящихся вновь приостановить парламента


Опубликованно 03.11.2019 09:51

Кондиционирования воздуха, стремящихся вновь приостановить парламента

Через несколько дней после того, как Верховный суд обязал депутатов вернуться к работе, премьер-министр будет просить королеву Елизавету II закрывать сессию парламента во вторник в течение нескольких дней.

Предлагаемый шаг позволит на речь королевы — это традиционная процедура, положив тем самым начало новой сессии парламента состоится 14 октября в преддверии решающего саммита ЕС 17-18 октября.

“Я хочу поставить на приоритеты людей”, - сказал г-н Джонсон в заявлении. “Через королевы речи, правительство изложило свои планы по ГСЗ, школ, борьбе с преступностью, инвестиции в инфраструктуру и строить сильную экономику.

“Мы получим выходе Великобритании сделали на 31 октября и дальше поставлять на эти жизненно важные вопросы”.

Премьер Великобритании Борис Джонсон, как ожидается, чтобы поп вопрос к королеве... снова. Картина: Энди Бучанан/АФП

Это происходит после того, как Высший суд Великобритании вынес унизительный удар с мистером Джонсоном в прошлом месяце, постановив свое решение закрывать сессию парламента в течение пяти недель, было незаконным и предотвратить парламента от выполнения своих обязанностей.

Парламент вскоре был восстановлен после, но в соответствии с парламентскими процедурами, нынешняя сессия все равно должна быть доведена до конца.

Последний шаг мистера Джонсона, вероятно, будет менее противоречивой, более короткий период времени, но разозлит Remainer депутатов, которые настаивают, что они должны уметь рассматривать правительство за квартал и месяц.

Предлагаемый шаг позволит королевы выступление состоится 14 октября в преддверии решающего саммита ЕС 17-18 октября.

Речь идет, как г-н Джонсон наконец-то представила свой предложенный план, чтобы выйти из ЕС — и это снимает скандальный ирландский обратного хода.

В письме на имя президента Европейской Комиссии Жан-Клод Юнкер, г-н Джонсон сказал, что сосед был “мост в никуда” и наметили новую, план из пяти пунктов для решения выхода Британии из ЕС на 31 октября.

“Это правительство хочет сделать сделку, так как я уверен, что мы все делаем. Если мы не можем добраться до одного, это будет означать провал государственности, для которой мы все были бы отвечать”, - написал он.

В соответствии с планом мистера Джонсона, Северная Ирландия будет оставаться в Европейский единый рынок товаров, но оставить Таможенного союза ЕС.

Что удаляет программку, которая бы предотвратила жесткие границы между Ирландией и Северной Ирландией, но эффективно держат Британию в временный таможенный союз с ЕС.

“Взятые вместе, эти предложения в отношении решения, принятого народом Великобритании покинуть ЕС, а прагматично дело с последствиями этого решения в Северной Ирландии и в Ирландии,” мистер Джонсон писал.

Ключ к плану будет создание “все-Айленд нормативной зоны на острове Ирландия”.

“Так долго, как она существует, эта зона позволит устранить все нормативные проверки для торговли товарами между Северной Ирландией и Ирландией, гарантируя, что правилами перевозки грузов в Северной Ирландии те же, что и в остальной части ЕС,” план государства.

Г-н Юнкер сказал, что было “проблемных точек” в предложенном интернет-выводе, но переговорщики ЕС сейчас “объективно оценить юридического текста”.



Категория: Новости