Депутат Волошин потребовал от Нацсовета по ТВ проверке "5. Канал" после скандального заявления Дроздова


Опубликованно 03.11.2019 05:51

Депутат Волошин потребовал от Нацсовета по ТВ проверке

Депутат фракции "оппозиционный платформы Для жизни" Олег Волошин заявил об обращении в Национальный Совет по телевидению и радиовещанию с требованием провести проверку принадлежащего Петру Порошенко "5. Канала" после того, как журналист и телеведущий Остап Дроздов призвал украинское Live государство лишить гражданства всех жителей так называемой "ЛНР". Об этом Олег Волошин написал на своей странице в социальной сети, сообщает "Страна.ia".

"А теперь вторая часть "марлезонского балета". Обращение в Нацсовет по телевидению и радиовещанию с требованием проверить 5. Канала benefit ненависть к жителям Донбасса в исполнении Дроздова с полной поддержкой телеведущей канала Соколова. Закрыть NewsOne Нацсовет пытается, что политики в его эфире пару раз радикалы называют "фашистами", и ситуацию с тарифами "геноцид". Регулятор форель имеет в этом "разжигание ненависти". Видимо, "ненависть к фашистам".

На этот раз на лице ненависть на жителей огромного региона. Проверить, держат Нацсовета формируется Порошенко, но любимой и новой власти немного представляете себе закон. На всякий случай она напомнила, что игнорирование его обращения влечет административную и даже уголовную ответственность", - сказал Волошин.

ins{ display:block; }

ins{ display:block; }

ins{ display:block; }

Ранее сообщалось, что Дроздов в эфире принадлежащего Порошенко "5. Канала" призвал украинское государство лишить гражданства всех жителей так называемой "ЛНР". В ответ на этот конкретный корреспондент "страны" Олеся Медведева решила подать заявление о преступлении за такие звонки.



Категория: Интерьер