Суд ЕС может щука штрафные санкции с Януковича и его окружения, - Рог


Опубликованно 02.11.2019 04:51

Суд ЕС может щука штрафные санкции с Януковича и его окружения, - Рог

Кроме Януковича суд штрафы с Клименко, Арбузова, Пшонки и Клюева может

Суд Европейского Союза может принять решение об отмене санкций ЕС против экс-президента Украины Виктора Януковича Об этом сообщает пресс-секретарь Юрия Луценко Лариса Сарган на своей странице в Facebook говорится в сообщении.

Сарган отметила, что кроме Януковича в суд ЕС могут последовать штрафные санкции с его сына Александра, экс-главы Миндоходов Александра Клименко, бывшего первого вице-премьера Сергея Арбузова, экс-точнее Виктор пшонка и его сын Артем, экс-глава администрации Януковича Андрей Клюев.

"В ближайшее время судом Европейского Союза вынесены решения по искам Януковича, Александра Януковича, А. Клименко, с. арбузов, В. пшонки, А. А. пшонка и Клюев об отмене санкций ЕС, не был написал Советом ЕС на протяжении 2016-2018 годов", Сарган.можно

Сарган отметила, что стороны в соответствующей правовой названные экс-чиновники и ЕС споры-консультации.

По ее словам, решение суда ЕС не повлияет на ход расследования в отношении указанных лиц в правоохранительные органы Украины.

Вы также подчеркнул, что действующие санкции ЕС были продлены в отношении 12 бывших украинских чиновников и их ближайшего окружения в марте 2019 года и остаются в силе.

Напомним, 24 января 2019 года Оболонский районный суд Киева заочно приговорил бывшего президента Виктора Януковича к 13 годам лишения свободы.

26. Февраль Оболонь суд сообщил, что защита Януковича не имеет 5 апелляций на решение суда.

5. В марте апелляционный суд направил дело Януковича в Оболонский райсуд для исправления и уточнения. При внесении исправлений в текст судебного решения Оболонского суда отказано.

20. В апреле стало известно, что Киевский апелляционный суд рассмотрение апелляции на приговор назначено бывшему президенту Виктору Януковичу на 10:00 13.



Категория: Интерьер