1.3 $тек магнат б обвинили в сексуальном домогательстве


Опубликованно 02.11.2019 04:45

1.3 $тек магнат б обвинили в сексуальном домогательстве

Лоуренс Джонс, 51, который стоит около ?700 млн. ($А1.32 млрд), был гостем на свадьбе принца Гарри и Меган в мае 2018 года.

Отец четырех детей был якобы ненадо физической с сотрудниками — часто молодые женщины, работающие в качестве ССА или администраторы.

Требования сотрудников он включал щекотать, обнимать, поглаживая по талии, или похлопывая по дну.

Технологический магнат сталкивается с обвинениями в сексуальном насилии и непристойном поведении. Картина: мужчины СМИ

Один работник, в возрасте от 20 лет при устройстве на работу, заявил Джонс отвез ее в магазин для взрослых, засунуть секс игрушку в ее лицо, затем попросил ее завернуть подарок в секс-качели и белье.

Другой сказал Джонс, известный как лоз или ЖЖ, пролил стакан воды на колени и спросил: “я тебя мочить?”

Джонс недавно вошла в Великобритании 250 богатейших и его облачных вычислений компании сайт ukfast признан одним из лучших в Великобритании десять мест для работы.

Он праздники с сэр Ричард Брэнсон, была сфотографирована рука об руку с Борис Джонсон на конференции Консервативной и пожертвовал 100 000 фунтов стерлингов ($A190,000) в Тори политических партий с 2017 года.

Один мужчина бывший работник, который назвал фирма “женоненавистник”, сказал: “он будет поощрять людей, чтобы сидеть на коленях или прижаться рядом с ним”.

Одна предполагаемая жертва говорит, что она была приставал Джонс в роскошные швейцарские шале сэр Ричард, Лодж.

Другой сказал чаш презервативы, разбросанные на рождественскую вечеринку, Файнэншл таймс сообщает.

Эти обвинения появились после "Файнэншл Таймс" (ФТ) расследования, которая, как сообщается, интервью с более чем 30 бывших сотрудников.

Джонс якобы напал на двух женщин, которые работали на него в последние 10 лет и был обвинен в распространенных проступков на рабочем месте.

Миллиардер был гостем на свадьбе Гарри и Меган. Фото: Бен Stansall / бассейн / ОВП

В докладе говорится, что ряд бывших сотрудников обвиняют Джонс сексуальных домогательств, нежелательные прикосновения, издевательства и оскорбления. Все жили в страхе возмездия от Tech Tycoon и говорил только на мировой публикации на условиях анонимности.

Джонс категорически отрицает претензии любой противоправного поведения и заявили, что они полностью соответствуют действительности.

“Они также губительно и вредно, особенно для моей жены, наши семьи, и сайт ukfast команды”, - сказал он, по мнению FT.

“Мы посвятили 20 лет жизни сайт ukfast и мы чрезвычайно гордимся, как удивительный бизнес, который мы строили вместе.”

Миллиардер создали сайт ukfast в запасной спальне 20 лет назад, которая сейчас является крупнейшей в Великобритании частной собственностью хостинг-провайдера с пяти центров обработки данных предоставляет услуги около 6000 компаний в Великобритании.

Сайт ukfast в прошлом году был оценен в A763 миллионов долларов с Джонсом и его женой каждый владеющий 30,9 процента акций.

Это делает его восьмым богатейшим человеком из Уэльса, по словам "Санди Таймс" богатый список.

Эта статья первоначально появилась на солнце и была воспроизведена с разрешениятенденции в области финансов1579



Категория: Новости