Бывший начальник одного из ОГА избрали меру пресечения в виде личного обязательства за недобросовестной e-заявлении sap


Опубликованно 01.11.2019 03:36

Бывший начальник одного из ОГА избрали меру пресечения в виде личного обязательства за недобросовестной e-заявлении sap

По данным СМИ, и является экс-глава Запорожской области Константин Role

Только в районный суд Киева избрал меру пресечения в виде личного обязательства бывшему руководителю одной из публично, что они подозревают, декларации, свидетельства. Об этом сообщает пресс-служба Специализированной антикоррупционной прокуратуры (САП).

Судья частично удовлетворил ходатайство прокуратуры, определив подозреваемого процессуальные обязанности, предусмотренные ст. 194 УПК Украины, в том числе до детектива, прокурору, в суд по каждому требованию, не отлучаться из города Киева без разрешения следователя, прокурора или суда, информировать следователя, прокурора или суд об изменении своего места жительства и/или работы, воздерживаться от информации об обстоятельствах уголовного дела ряд свидетелей.

Согласно САП, должностное лицо, заявления, 2016 и 2017 года не заявил, недвижимости, включая земельный участок, транспортные средства, а также доход компании и прав на общую сумму почти 35 млн грн и 8 млн грн соответственно. Кроме того, выяснилось, что в 2015 году, работник, как правило, не представил декларации.

Это экс-глава Запорожской области Константин Role, сообщает "украинская правда" со ссылкой на источники в борьбе против коррупции в правительстве.

Ранее, 10 июля, в Совете сообщили, что сообщалось, бывший глава ОГА подозрения.

ins{ display:block; }



Категория: Интерьер