Колумнист сообщения в Twitter пользователя Boss над ‘клоп’ шутка


Опубликованно 01.11.2019 00:03

Колумнист сообщения в Twitter пользователя Boss над ‘клоп’ шутка

В понедельник, Университет Джорджа Вашингтона профессор Дэвид Karpf опубликовал Знарка ответ на новости статьи отчетности в офис Нью-Йорк Таймс и клопов. “Клопы-это метафора. Клопы являются Брет Стивенс,” Проф Karpf в Твиттере, ссылаясь на консервативный колумнист.

Клопы-это метафора. Клопы являются Брет Стивенс. https://t.co/k4qo6QzIBW— davekarpf (@davekarpf) 26 августа 2019

Не долго после, Проф Karpf снова вышли на Twitter, чтобы выявить Стивенс послал ему странное письмо с приглашением: “придите ко мне домой, познакомиться с женой и детьми”, а затем “позвонить мне ‘клоп’ на мое лицо” — и скопированы в своего работодателя.

“Он глубоко обиделся, что я назвал его метафорическом клоп,” Проф Karpf писал в твиттере, что было почти 12 000 раз.

Отлично... вот это письмо: pic.twitter.com/A4E5I6CoB6— davekarpf (@davekarpf) 27 августа, 2019

В сети быстро свалили на бывшего Уолл-Стрит журнал обозреватель, который привлекает ИРЛ как раз’ левых аудиторию для своей колонки о свободе слова и “отменить культуры” и от правых критиков из бумаги своими анти-козырную позицию.

Пользователи интернет заполонили Стивенса Твиттер мемы и картинки клопов, а кто-то даже коротко редактировать свою страницу в Википедии, чтобы описать его как “американский журналист, редактор, клоп, и обозреватель”.

(Для реальной, хотя, это очень относительно, что этот парень злоупотреблял своим положением, чтобы попытаться получить кого-то увольняют за что-то настолько незначительное - ЕСП после создания карьеры, защищая поганым языком как священную свободу и высмеивая людей, организовав для элементарного человеческого достоинства, как “снежинок”.)— Александрия Окасио-Кортез (@АОС) 28 августа, 2019

“Брет Стивенс, парень, который профессионально плачется ПК культура’ и ‘безопасность’ расстроен, кто-то в шутку назвал его клопом на Twitter,” журналист Джордан Уля писал.

Демократический конгрессмен Александрия Окасио-Кортес писал: “Представьте себе, что на Twitter и худшее, что ты позвонил в тот или иной день - ‘клоп’. Мои друзья зажарь меня сильнее”.

Она добавила, “для реальной, хотя, это очень относительно, что этот парень злоупотреблял своим положением, чтобы попытаться получить кого-то увольняют за что-то настолько незначительное, особенно после создания карьеры, защищая поганым языком как священную свободу и высмеивая людей, организовав для элементарного человеческого достоинства, как "снежинки".”

Оператор 911: что у вас случилось?БРЕТ СТЕФЕНС: Оператор 911: Брет клянусь богом этого лучше не станет о Твиттере...Брет Стивенс: *вешает трубку*— Майкл Танненбаум (@iamTannenbaum) 27 августа 2019

Фокс хост Новости Лора Ингрэм также весил, написав, что “блюдо, но не может взять его отдела: Брет Стивенс был расстроен тем, что какой-то профессор назвал его ‘клоп’ на Twitter, так что он послал ему личное внимание, чтобы жаловаться (и приглашение на ужин) и копия его Провост”.

Во вторник утром, Стивенс объявил, что отключение своем аккаунте в Twitter. “Время делать то, что я давно обещал сделать”, - написал он. “Twitter-это канализация. Она приносит из худших в человечество. Я искренне извиниться за какую-либо часть я играл в, что делает его хуже, а для кого я когда-либо обидел”.

Похоже, что Брет Стефенс деактивировал своем Twitter. Мне было бы любопытно услышать его мнение о том, что случилось за последние 24 часа. pic.twitter.com/pahYy0W83l— 27 Марк Ламонт Хилл (@marclamonthill) августа 2019

Появившись на MSNBC позже, что утром, Стефенс выступил в защиту своего решения, чтобы скопировать в работодателем Проф Karpf по. “Я не имел никакого намерения сделать его в какой-либо профессиональной проблемы ... но менеджеры должны быть осведомлены о том, как их преподаватели взаимодействуют с остальным миром”, - сказал он.

Брет Стивенс выходит на Эн-би-си прокомментировать ситуацию клопом, заявив, что риторика-это "бесчеловечно и совершенно неприемлемо". Он также говорит, что есть "плохой историей" "быть analogized для насекомых, которая насчитывает много тоталитарных режимов" pic.twitter.com/Yzo8WdO263— Кортни хэйгла (@CourtneyHagle) 27 августа, 2019

“Используя дегуманизации риторика как клопов или analogising людей насекомые-это всегда не так. Есть плохая история analogised для насекомых, которая насчитывает много тоталитарными режимами в прошлом”.

В заявлении, опубликованном в Twitter и на имя Стивенс, Джордж Вашингтон проректора университета Форрест Maltzman, сказал профессор Karpf “говорит за себя и не принимать указаний от меня”. “Его мысли-его собственные”, - написал он. “Наша приверженность академическая свобода и свобода слова являются неотъемлемыми миссии по ГВ”.

Bedbughazi достиг Белого дома https://t.co/7teljCSnNE— Йон Левин (@LevineJonathan) 28 Августа, 2019

“Bedbuggate” наконец-то пришла в голову поздно вечером во вторник с президентом США чирикают, “выдуманные радикальных левых рассказ о Doral клопов, но Брет Стивенс загружается с ними! Звонит мне не так много лет, вместе с немногими оставшимися никогда не Trumpers — все лузеры!”

frank.chung@news.com.au



Категория: Новости