В парках кнопку вызова экстренной помощи - Министерство регионального развития могут возникнуть


Опубликованно 31.10.2019 04:45

В парках кнопку вызова экстренной помощи - Министерство регионального развития могут возникнуть

Идея установки кнопки вызова экстренной помощи в парках и поддерживает пользователей социальной сети Facebook

В парках специальные кнопки вызова экстренной помощи может возникнуть в случае возможного возникновения чрезвычайных ситуаций. Об этом заявил заместитель министра регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Украины Лев Парцхаладзе сообщил на своей странице в Facebook.

"Сейчас является пересмотр норм безопасности в парках. Поэтому предложение, которое сейчас рассматривается, - устроить в этих общественных местах специальные ящики с кнопкой экстренного вызова полиции. Это безопасность и постоянное общение с работниками службы в случае возможных аварийных ситуаций. Тем более что в некоторых новых парков делаю уже начинают. Не соглашайтесь так почему бы этот вопрос и в ГСН?" Парцхаладзе написал.

Отмечается, что идея установки кнопок поддерживает экстренные вызовы в парках и пользователи социальной сети Facebook. На странице Парцхаладзе опрос был "мы Нуждаемся в парках кнопки экстренного вызова?". По его результатам, почти все из более чем 5 тыс. пользователей, которые ответили на опрос, для устройство кнопки вызова экстренной помощи в парках. Во многих предложениях можно оборудовать такие коробки с кнопками наблюдения или других систем защиты от ложных вызовов полиции.

Ранее в Минрегионе сообщили, что с августа все новые супер рынки обязаны проектировать туалеты для посетителей.



Категория: Интерьер