Отрасли такси обвиняют в отказе действовать от изворотливые водители


Опубликованно 28.10.2019 10:18

Отрасли такси обвиняют в отказе действовать от изворотливые водители

Новости.ком.АС были завалены историями от читателей, которые критиковали водителей такси для отъезжающих на работу не идут, чтобы получить их приличную стоимость.

Но читатели говорят, что проблема была жалобы часто падали на глухие уши.

“В совет такси’ - это на самом деле огромная проблема”, - сказал один читатель.

“Вообще не для лет — них и их партнеры никогда не дисциплинированные водители. Как собственник, я могу сказать вам, что есть водители, работающие на крупнейших Сиднея такси компании, которые имеют несколько жалоб”.

Другой читатель сказал: “мораль отрасли такси нет недостатка в обратной связи о том, что должно измениться для них, чтобы оставаться конкурентоспособными, но они отказываются”.

Пиковое тело в отрасли признал закономерность рулит отвергая коротких поездок и оставляя застрявших пассажиров была широко распространена и судился с заказчиками, чтобы сообщить водителям изгоев в отрасли, которая сталкивается с жесткой конкуренцией с модно приложений.

Совет такси Виктория говорит, что это может занять более жесткую позицию в отношении водителей, отказ тарифы на основе их расстояние. Изображение: iStock Не

“Люди жаловались на это в течение многих лет и воспитываю его с индустрией такси,” другой читатель сказал.

“Ты знаешь, что тебя не волновало, то что будет теперь?

“Единственная разница сейчас в том, что есть лучше модели, которые вы не хотите конкурировать с Потому что ты ленивая ожидая промышленности”.

Но заместитель главного исполнительного органа Ник Abrahim рассказал новости.ком.АУ там были процедуры в месте, чтобы искоренить поведение.

Он сказал, что водители, которые хотели быть связанными с ними пришлось пройти однодневное обучение и тренировки, чтобы сделать свое удостоверение личности водителя.

Мистер Abrahim сказал, что любой водитель, который, как сообщалось, для предотвращения короткого тарифы потянули бы и дали консультацию, если они совершили преступление в первый раз.

Рецидивистам грозит немедленное увольнение.

По теме: таксисты запустить $500 млн. исков суд дело против Uber

Мистер Abrahim признался, что с тех пор правила перевозки были изменены в ноябре 2017 года, процесс рассмотрения жалоб было сложнее.

“Правила игры изменились относительно того, как клиент подаст жалобу”, - сказал он. “Это более жесткие и более неформальный процесс”.

Заявители использовали, чтобы иметь возможность сообщать о проблемах в правительство Новый Южный Уэльс напрямую, но теперь они должны идти прямо к такси.

Мистер Abrahim сказал, что хотел бы видеть систему снова вводят.

“Каждый в цепочке должен сыграть свою роль”, - сказал он.

“Ответственность должно произойти на всех уровнях. Сообщение должно пройти через то, что мы хотим искоренить такое поведение и в некоторых случаях мы должны быть жестче”.

Мистер Abrahim умолял людей, чтобы они брали как можно больше подробностей обидеть водителей, чтобы они могли быть найдены.



Категория: Новости