МП критику, раздавая советы собственность


Опубликованно 27.10.2019 14:33

МП критику, раздавая советы собственность

Владимир Сикара раздавали советы как коалиция готовится выкатить его первая схема ипотечного кредита депозита, который будет давать те, которые имеют право возможность купить жилье с как мало, как 5-процентный депозит.

“Если у тебя есть возможность получить ногой в рынке, то вы должны принять его, поскольку я думаю, что рынок начинает улучшаться”, - сказал австралиец. “Люди, которые покупают сейчас, я не думаю, что пожалеете вообще.

“Переизбранный (Скотт) правительство Моррисон поставить гораздо больше доверия на рынке. Мы видим зеленые ростки в Мельбурне и Сиднее в течение последнего квартала, и я думаю, с низкими процентными ставками, с Апра уменьшение буферов исправность, все эти факторы в совокупности подтверждают, что оптимизм”.

По схеме, приемлемой первых покупателей жилья, потребуется только 5 процентов депозита, а не обычные 20 процентов, правительства, гарантирующее покой и покрытия ипотечного страхования в рамках специального кредита.

В рамках плана коалиции, заемщики будут по-прежнему необходимо пройти через обычную систему сдержек и противовесов при подаче заявления на получение ипотечного кредита, и в конечном итоге погасить задолженность по кредиту, как обычно.

Схема перегнул будет доступна с 1 января.

Сcorelogic аналитик Кэмерон Кушер сказал, что он не согласился с мнением министра и поставил под сомнение целесообразность руководства.

“Это, конечно, необычно, учитывая, что это не комментарий о жилищной политике и представляется ступая ближе к инвестиционный совет”, - сказал он Новости.ком.АУ.

“Помните, что национальные показатели в значительной степени обусловлены Сиднее и Мельбурне и признаки улучшения на рынке недвижимости совсем недавно.

“Кроме того, недалеко от Сиднея и Мельбурна значений сокращается до сих пор так и покупателей первого жилья, которые были для покупки будет видеть ценность их снижение”.

Ответы на замечания были столь же хлесткое в социальных сетях.

Главный экономист ИФМ инвесторов Алексей Столяр написал: “в spruikers в силу в этой статье, ни правительственные чиновники, ни экономист недвижимого имущества (или иного типа) комментарий должен быть ошибочно приняты за финансовые консультации для физических лиц”.

В spuikers в силу в этой статье, ни правительственные чиновники, ни экономист недвижимого имущества (или иного типа) комментарий должен быть ошибочно приняты за финансовые консультации для частных лиц...— Алекс Столяр (@IFM_Economist) 17 Июля 2019 Года

Сергей Кушер также ставит под сомнение первую схему покупатели жилья будут иметь существенного влияния на цены на жилье.

“Люди обращаются к Первая схема ипотечного кредита депозит еще есть, чтобы претендовать на ипотеку с кредитором, это только они могут сделать так без того, чтобы платить кредиторам ипотечного страхования”, - сказал он.

“Я уверен, что политика будет привлекательно, но я не думаю, что это обязательно повысить цены.

“В конечном счете эта схема не объясняет суть вопроса, что доступность жилья является большой проблемой, особенно для домохозяйств с более низкими доходами.”

Продолжить разговор на Twitter @James_P_Hall или james.hall1@news.com.au



Категория: Новости