Пирс Морган бластов ‘бесхребетный’ козырь


Опубликованно 26.10.2019 17:42

Пирс Морган бластов ‘бесхребетный’ козырь

Морган взорвал президента США за отсутствие действий по контролю над оружием в "Дейли Мейл" статью под названием “Что делает Америку плакать снова — есть ли у вас смелости, чтобы противостоять НРА хулиганов и запретить оружие массового убийства, господин Президент, или ты бесхребетный трус?”

В течение его десяти минутном выступлении в Белом доме вчера г-н Трамп осудил двух стрелков как “душевнобольных монстров” и призвал к смертной казни тех, кто совершает массовые расстрелы.

Его адрес пришел на волне последних массовых расстрелов в Техасе и Огайо, который увидел 30 человек погибли и десятки получили ранения.

Президент Дональд Трамп привлек критику за отказ признать пушки были виноваты в массовых убийствах. Фото: Эван/АП Vucci

В своей статье, Морган бьет мистер Трамп не говорю об оружии, охарактеризовав его как “единственное, что на самом деле стало причиной смертей и травм” в эти два нападения.

“О, он упомянул о них, но только освобождает их от любой ответственности”, - писал Морган.

Наряду с психическими заболеваниями, президент также привел в видеоигры в качестве причины массовых расстрелов, как это, но отказался говорить о пресечении продажи стиль штурмовое оружие, как те, которые используются в этих атаках.

“Психическая болезнь и ненависть нажимает на курок, не пистолет,” г-н Трамп сказал.

Морган согласилась, что, хотя это верно в некоторой степени, это оружие и их патроны, которые на самом деле убивают людей.

“Если психически больные и злобные люди не имеют оружия, они не могут стрелять в людей”, - отметил британский комментатор писал.

Пирс Морган в прошлом году брал интервью Трамп. Изображение: Изображения Настюша/WireImage

“Многие страны сталкиваются с такими же психическими заболеваниями, ненависти, нетерпимости, превосходства белой расы, жестокие видеоигры и интернет радикализации, что Трамп ссылается.

“Но только Америки предлагает легкий доступ к оружию.

“Вот в чем разница, и вот почему Америка имеет больше насилия и смертей от оружия, чем на следующий 23 развитых стран вместе взятых.”

Морган также спросили, почему военные действия класс винтовок даже должны быть доступны для общественности.

Он утверждал, что его брат, который является британской армии полковник, сказал ему, что единственной целью орудий, как это было в “убить много людей как можно быстрее”.

“Да, и вот почему они были использованы почти в каждом из 20 худших в Америке массовые убийства пистолет”, - написал он. “Но до сих пор они являются законными.”

Видеонаблюдения боевик Патрик Crusius в Walmart в Эль-Пасо, штат Техас. Фото: КТСМ 9/КТСМ 9 новости канала/АФП

Коннор Беттс, Дейтонское массовых стрелок использовал подобные высокие штурмовая винтовка работает как техасский стрелок для выполнения своих убийствах.

За несколько часов до выступления в Белом доме вчера, г-н Трамп сделал туманный намек на, возможно, представляя сильную проверку для покупки пистолета, добавление законодательством может быть вступление в “позарез нужна иммиграционная реформа”.

“Но когда он пришел в Белый Дом подиум спустя три часа, он не упомянул даже этой маленькой, но значимой новый закон пистолет, предложение, несмотря на то, что одна, что не только 90 процентов американцев поддерживают, но и подавляющее большинство республиканцев,” сказал Морган.

“Я подозреваю, что он был издеваются в капельной ему НРА, какие еще есть козырь в кармане, поддержав его на выборах 2016 года, когда они читают его твиттер.

“Если это так, то трудно представить что-то более мягкотелым.”

По его словам, президент США позволил себе помыкать “вооруженный маньяков”.

Морган закончил статью, сказав президенту, чтобы “повзрослеть” и встать против НРА.

“Вы запретили удар огня акций после резни в Лас-Вегасе. Теперь вы должны пойти гораздо дальше”, - написал он.

“Это означает запрет на штурмовое оружие, запрет на высокие емкости, а также введении обязательной проверки всех покупок оружие.

“Сделай это сейчас, или стоять осуждена как трус”.



Категория: Новости