Веганская диета кошки может вызвать внезапная смерть


Опубликованно 25.10.2019 02:42

Веганская диета кошки может вызвать внезапная смерть

Хотя собаки, как и люди, всеядны и могут “в теории” выжить на растительной диете, кошки “облигатные хищники, т. е. они не зависят от мясная диета и не может быть здоровым или выжить без него”, сказал, что королевское общество защиты животных научный сотрудник д-р Сара Зито.

Д-р Ричард Гован из клиники кошка в Мельбурне сказал, владельцев домашних животных, которые кормят своих кошек веганской диеты могут быть связаны в жестоком обращении с животными “по наивности”.

“Я понимаю переход к социально приемлемое питание, но я думаю, что люди должны принять эти осознанного социального выбора в интересах здоровья животного, а не человека”, - сказал он.

Доктор Гован сказал, что видел несколько кошек со слабой кости в результате кормят дефицитных диет под “смыслом” владельцев.

“Я не думаю, что у нас есть много людей, желающих кормить своих кошек веганской диеты, я думаю, что большинство владельцев кошек достаточно вменяемым”, - сказал он.

“У нас есть две благочестивые веганский сотрудников, которые в полной мере оценить их собственные маленькие хищники и если они хотели вегетарианскую ПЭТ они бы вам кролика.”

Доктор сказал Гоуэн кошки эволюционировали как “весь пожиратели животных” — сверчков, ящериц, птиц и полагаются на тех животных, доступ необходимых питательных веществ, которые содержатся в растениях.

Хилари Лоуренс и ее веганский кошачий ребенок в 2013 году.

Кошки не развивались ферменты и процессы в организме, что и другие животные, чтобы переварить питательные вещества для растений, то есть они полагаются на свою жертву предварительный обзор элементы, как углеводы.

Другими словами, хотя веганские корма для домашних животных может формально содержат правильные питательные вещества, они “не могут быть биодоступной для организма кота”. Чисто мясные диеты, однако, также иметь негативные последствия для здоровья.

Кошки требуют определенных незаменимых аминокислот и витаминов, недостаток или чрезмерное количество которой “оба из которых имеют пагубные последствия для здоровья, от слепоты к почечной недостаточности и внезапной смерти от сердечно-сосудистых заболеваний”.

Доктор Зито сказал, что собаки были “факультативные хищники, это значит, что они могли бы, теоретически, выжить на растительной диете”, но диета “должна быть тщательно сформулированы, чтобы убедиться, что он обеспечит собаку всеми питательными веществами, которые им необходимы, чтобы быть здоровыми”.

“Питательные достаточности имеющихся в продаже растительных кормах и потенциальные последствия для здоровья животных, которые едят эти продукты не были должным образом оценены”, - сказала она.

“Существует риск того, что подавая эти диеты могут привести к недостаточности питательных веществ и нет никаких доказательств, что есть польза для здоровья от кормления вегетарианской диеты для собак или кошек”.

Пресс-секретарь страхование домашних животных Австралии Крайтон Надя говорит, что есть “много шумихи” в последнее время веганское домашнее животное диеты, в результате чего некоторые владельцы, чтобы неожиданно поставить своих питомцев в опасности хронических заболеваний.

“Этот тип диеты особенно опасны для кошек”, - сказала она. “Существует так много дезинформации в интернете в области диет для животных, это очень важно, что владельцы домашних животных искать только советы от своих местных вет”.

frank.chung@news.com.auтенденции в образе жизни476



Категория: Дизайн