Австралийский мясокомбинат может добавить в экономике к 2030 году $3 млрд.


Опубликованно 25.10.2019 00:27

Австралийский мясокомбинат может добавить в экономике к 2030 году $3 млрд.

Первая в мире моделирования, опубликованный в среду, показывает страны на растительной основе мясной промышленности прогнозируется на острие в год в экономику к 2030 году до 3 миллиардов долларов.

Казалось бы, возмутительное предложение, учитывая альтернативный рынок Австралии мясо только способствует 265 рабочих мест и $30 млн. В настоящее время. Но новое исследование говорит об обратном.

При самом благоприятном сценарии, один из трех намеченных глобальных фирма Deloitte, тысячи рабочих мест будут созданы и потребительские расходы вырастут до 4,6 млрд. долл.

Но еда границу, альтернатива растительным белком группе, которая заказала доклад, предупреждает нации может пропустить будущий бум. “Совершенно ясно, что Австралия имеет огромные возможности на ее пороге, которое этот доклад призван оценить,” главный исполнительный директор Томас Кинг-говорится в сообщении.

“Австралия должна действовать быстро, чтобы претендовать на мировой растительной основе мясного сектора или рискуют отстать от своих конкурентов”.

Веганский Саржа Толстун, 27, а также вегетарианские Грузии Корнелл, 26, выпить за гамбургер, в соевых хот-догов и ‘фишинг’ и чипсы из Властелина фри на улице Хиндли. Фото: Уоткинсон Триша

Г-н Кинг говорит, что правительство и бизнес должны обеспечить полный потенциал отрасли реализуется. “Существует ряд возможностей для инвестиций, а также субсидии и налоговые льготы, чтобы помочь развитию этой новой отрасли”, - сказал он.

Традиционные производители мяса перед угрозой повторяющиеся засухи, продовольственная границы целесообразно для фермеров, чтобы рассмотреть выращивания сельскохозяйственных культур для получения ранней закрепиться на растительной основе цепочки поставок мяса. Производство и рабочие места-мудрый, Виктория (31 процент), Новый Южный Уэльс (29) и Квинсленда (22), по прогнозам, будут основными бенефициарами.

Пищевыми продуктами анализ границы установлено более 100 растительной основе мясной продукции проникли австралийских супермаркетов, а популярный гамбургера Huxtaburger и гриль бы также предложил завода-котлеты.

Но две трети австралийцев еще не пробовал на растительной основе мясных продуктов. Мистер Кинг считает, что показатель снизится как для окружающей среды и здоровья потребителей уходят их мясо.

“Все больше и больше австралийцы открывают для себя, что на растительной основе мяса означать, наслаждаясь свои любимые блюда, от колбасы до котлет, хотя и меньшему воздействию на их здоровье и планете”, - сказал он.



Категория: Новости