Работа работодателей навык хотите, чтобы мы сосали


Опубликованно 25.10.2019 00:27

Работа работодателей навык хотите, чтобы мы сосали

Опрос специалист рекрутер Роберт тайм нашли колоссальные 95 процентов генеральные менеджеры считают важным для своих сотрудников, чтобы иметь высокий эмоциональный интеллект, или EQ.

Но Лэнгли главного исполнительного директора группы Сью Лэнгли говорит, что реальность очень немногие работники имеют сильные навыки экв.

“Некоторые из нас очень, очень плохой в (эквалайзер), некоторые из нас действительно, действительно хорош в этом, но большинство из нас просто средняя,’ говорит Лэнгли.

“Уровень компетентности меняется в соответствии с эмоциями – например, я мог бы справиться с гневом в других людях очень хорошо, но там могут быть некоторые другие эмоции, такие как печаль, что реально помешать мне’.

Некоторые работники могут обрабатывать злой босс лучше, чем другие. Фото: thinkstock

В то время как существуют курсы обучения эквалайзер, Лэнгли говорит, что работники могут улучшить свои эквалайзера, просто быть более внимательными в своих эмоциях и своих коллег.

Она консультирует работников посещать собрания, где они не играют важную роль, чтобы играть, чтобы приятно провести время, наблюдая эмоции других людей в комнате.

Следующий шаг-изучение того, как использовать эти эмоции на рабочем месте.

Например, Лэнгли говорит, когда мораль низка, сотрудники, скорее всего, станет критическим.

Хотя это и идет вразрез с задачами, которые требуют креативности, он представляет собой идеальную возможность провести время выявления проблем в бизнесе, - говорит она.

Подробнее: перейти от стволовых навыки

Подробнее: работники слишком расслабился и не хватает навыков

Подробнее: делаем минимум на работе

Эксперт экв Сью Лэнгли говорит, что несколько работников имеют сильные эмоциональные навыки разведки.

На самом деле решение проблемы нужно оставить, когда энергетические уровни на рабочих местах являются высокими и, по мнению сотрудников, мотивированных на успех.

Роберт половине директор Николь Гортон говорит, ищу отзывы о том, как коллеги воспринимают свой эквалайзер является сложным, но полезным опытом для тех, кто действительно мотивирован, чтобы улучшить.

Она говорит, что реальный прирост в ЭК может происходить только путем постоянной практики, как в работе, так и дома, для общения с семьей и друзьями.

“В то время как каждый может понять теорию (экв), это практика, которая является наиболее сложной для людей, потому что они имеют дело с человеческими эмоциями, которая может быть непредсказуемой’, - говорит Гортон.

“Каждый человек общается с другими людьми, в какой-то момент в их работе – я не могу думать о какой-либо роли, где у вас нет взаимодействия ни с кем так ... все всегда можно поправить в этом пространстве.’

Взять каждую свободную минуту на работе, чтобы заниматься эмоциональным интеллектом, наблюдая и учась у других. Изображение: iStock Не

"Шнейдер Электрик" стратегии, инновации и вице-президент коммерческих операций Пип Рассел считает, EQ является гораздо более важным, на рабочем месте, чем чей-то уровень интеллекта.

“Я (есть) работал с большим количеством действительно умных людей – но это не значит, что они были великими начальство, коллег или партнеров’, - говорит Рассел, который завершил ряд курсов обучения экв.

“Нам нужны люди на рабочем месте, которые могут общаться с другими людьми, которые проявляют сочувствие и понимание (и), которые понимают эмоции.

“Более чем когда-либо, эмоциональный интеллект-это не просто ‘приятно’, но основной потенциал для будущего’.

Первоначально опубликовано как 1 навык работы, что мы не умеем



Категория: Новости