Трамп, кажется, изменить карту с texta, чтобы доказать, что он был "правильный"


Опубликованно 23.10.2019 10:27

Трамп, кажется, изменить карту с texta, чтобы доказать, что он был

В видеообращении, выпущенном Белым домом в среду, г-н Трамп держит карту шторм, который, кажется, был изменен с черного texta продлить пути смертельного шторма.

Оно приходит после того, как г-н Трамп опубликовал твит в выходные, говорят ураган монстр направился в Алабаме.

Алабама офис Национальной метеорологической службы оперативно отреагировали на твит, настаивая на том, что “Алабама не вижу никаких последствий от #Дориан”.

Вот оригинальный твит Трампа:

В дополнение к Флориде, Южной Каролины, Северной Каролины, Джорджии, Алабамы, скорее всего, будет нажмите (намного) сложнее, чем предполагалось. Глядя, как один из крупнейших ураганов в истории. Уже 5-й категории. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ! БОГ БЛАГОСЛОВИТ ВСЕХ!— Дональд Дж Трамп (@realDonaldTrump) 1 сентября 2019

И вот новая карта Трамп поднял в ходе пресс-конференции в среду:

Это выглядит, как будто кто-то нарисовал черным маркером на карте, чтобы исправить ошибки Трампа. Фото: Эван Vucci/AP фото

Фото на аккаунте Белого дома на Flickr от 29 августа показывает оригинальная карта, которая была использована без черного маркера на ней.

Нет черным маркером, когда Трамп, присоединились вице-президент Майк Пенс, получил брифинг на ураган Дориан, как он подошел к нам материк на 29 августа. Фото: Официальный Белый Дом Фото

“Мы, на самом деле, наш первоначальный график был, что это будет хит — наезд Флориде,” г-н Трамп сказал в видео, держа в руках график.

“Это был первоначальный график. Он мог бы, э-э, шел в сторону залива.”

Трамп известен через черный texta, чтобы подписать закон.

Спросил про обозначение на карте, мистер Трамп заявил журналистам, что не знает, как он туда попал.

“У нас было много моделей, каждая строка быть моделью, и они шли напрямую”, - сказал он.

“И во всех случаях, Алабама был сбит, если не легко, то в некоторых случаях довольно трудно.

“Они на самом деле дали, что 95 процентов вероятности. Оказалось, что этого не произошло. Он сделал правый поворот на побережье. Но Алабама собирается быть очень тяжело, вместе с Грузией. Но при нынешней, они не будут.”

В то время как губернаторы и другие звезды объявили чрезвычайные ситуации, как ураган приблизился, Алабамы не стали.

Трамп также издал твит дальнейшую поддержку себя.

Это было первоначально прогнозируемый путь урагана на ранних стадиях. Как видите, практически все модели предсказывали его через Флориду, наезд Джорджия и Алабама. Я принимаю фейковых новостей извинения! pic.twitter.com/0uCT0Qvyo6— Дональд Дж Трамп (@realDonaldTrump) 4 сентября 2019

УРАГАН ДОРИАН УСИЛИВАЕТСЯ

Ураган Дориан сейчас активизировались назад к категории 3 урагана и угрожает затопить Низменные берега из Грузии в Юго-Западной Вирджинии с опасной штормовой нагон после его смертельно покалеченных Багамских островов.

Дориан уже разбился на острове народ как сильнейший ураган на запись, оставив повсеместной разрухи и, по крайней мере, 20 человек погибли.

Но это существенно ослабла с тех пор, падая от категории 5 к категории 2 урагана, прежде чем снова растет.

Дориан еще хвастался опасно высокие ветры 185 км/ч, как его месили на север, в сторону Каролины, толкая грохот волн на берегу.

Более 1500 человек нашли убежище в приютах 28 в Южной Каролине, где листы дождь начал падать поздно вечером в среду в историческом портовом городе Чарльстон, расположенном на полуострове, подверженных затоплению.

Опустошение в Большой Абако, Багамские острова. Фото: Скотт Олсон/Getty Изображения

Все дома были разрушены. Фото: Скотт Олсон/Getty Изображения

Как Дориан проползла совсем рядом, ветер подхватил ниспослании дождя боком листы, грянул гром в ночном небе и мерцали власть, так и на местах.

Хотя и ослабленная, Дориан оставался силой, с которой нельзя не считаться, его бурные круг ветров и дождя, обернутые вокруг большие, зияющие видимое глазом на фото, сделанных из космоса.

В 11 вечера в среду по американскому времени, различных глаз урагана месили около 168 км к югу от Чарльстона, двигаясь с севера на 11км/ч у берегов.

В Чарльстоне в центре города, Магазины и рестораны были заколочены с дерева и гофрированного металла и были под обязательный приказ об эвакуации на юг побережья около 830 000 человек.

Сотни тысяч также были заказаны у берегов Грузии.

Диаграмма потока размещено Национальная служба погоды прогнозирует в сочетании прилива и штормового нагона вокруг гавани Чарльстона 3.1 м. Запись 4М был создан компанией Hugo в 1989 году.

“Мы очень волновались, особенно про барьерные острова отрезаны”, - заявил губернатор Брайан Кемп сказал.

— с проводами



Категория: Новости