Барахольщики Бонди обвинять судью в предвзятости


Опубликованно 23.10.2019 00:06

Барахольщики Бонди обвинять судью в предвзятости

Принимая вопрос с офицером, который описал свои вещи, как мусор, и магистрат надзор за дела, Елена и Лиана Bobolas во вторник неоднократно выражали неодобрение в местный суд Даунинг центр.

Сестры сложной обвинения они умышленно препятствовали полиции помощь совет-водить очистку их собственность на Boonara проспект в Бонди в 2015 году.

Дом в Boonara Авеню, пляж Бонди в 2015 году.

Семья Bobolas сказать предметы вне их дома не было мусора.

Видео показала суду показал грузовиков откочевка груды материала Как рассказали полицейским, братьев и сестер и их мать, Мэри Bobolas, чтобы остановиться в 10 метрах от Совета рабочих и грузовики.

Представляя себе, Bobolases сразу попыталась у мирового судьи Жаклин Трад удалить себя из случая из-за якобы предвзятость и “предварительного знания” сестер.

Когда это ходатайство было отклонено, сестры перенесли быстро в следующем выпуске.

“Мы хотим, чтобы вопрос был уволен (из-за) злонамеренное судебное преследование”, - сказала Лиана. Сестрам также не согласился с этой стороной обвинения доказательства не служил на них.

Полиция помочь с уборкой в 2015 году. Картина: Джон Грейнджер

Семье приказали держаться подальше, пока чистил. Картина: Джон Грейнджер

После того, как судья объяснил это не требуется для нормально-только преступление, полиция прокурор предложил дать им копию, на ответах: “я не принимаю, сервис”.

Сержант Ричард Фабер, офицер, который арестовал Лиана, сообщил суду, грузовиков развернулась на подъездной путь домой 2015 о времени Лиана отскочил в ворота помещений и полез за “мусор” во дворе. “Возражение!” Сказала Лиана.

“Уклон. Это не термин использовать”. Но этот протест был неудачным — сильно любят своих возражений в суд пробития для утреннего чая, и их попытки закрыть суд, а они субботника совет играл.

Слушания продолжаются.

Беспорядок вернулся. В Boonara дома ул. в 2018 году. Фото: Анджело Soulas

Дома в 2017 году. Фото: Троя Снук/Новости Корпорация Австралии

Лиана и Елена Bobolas прибудете в Вэйверли дом в Сиднее. Картина: Трейси Nearmy/Ежедневный Телеграф

Семья говорит, что они стали жертвой вредоносного преследования. Фото: Троя Снук/Новости Корпорация Австралиитенденции в Национальном130



Категория: Дизайн