Стив Ирвин? Хью Джекмен? Веселый догадки за 20 $Примечание цифры


Опубликованно 22.10.2019 03:00

Стив Ирвин? Хью Джекмен? Веселый догадки за 20 $Примечание цифры

Но в конце larrikin охотник на крокодилов и мировые звезды телевидения, которые сделали “Боже мой!” очень любима catchcry был одним из нескольких неправильные догадки в поразительный новый опрос.

Опрос, проведенный на сайте сравнение потребительских искатель.ком.АУ обнаружил, что меньше чем один из четырех австралийцев могли бы опознать двух знаменитых деятелей по законопроекту.

Это несмотря на 163 миллиона из них-находящихся в обращении и мужчина и женщина, украсила, обратите внимание на 25 лет.

“Два процента опрошенных нами людей думали, что Стив Ирвин был на 20$, обратите внимание,” Грэм Кук, выводы менеджеру на поиск.ком.АУ, сказал.

“И еще 8% полагали, что бывший премьер-министр Гоф Уитлем был на нем”.

Недавно разработанная Примечание за 20$, которые будут поступать обращения от этого месяца. Фото: ААР

Примечание особенности предпринимательницы Марии Reibey и Преподобный Джон Флинн, основатель Королевской службы "летающий доктор".

Только 23% опрошенных смогли назвать их обоих, в то время как 19 процентов определены только MS Reibey и 17 процентов правильно назвал преподобный Флинн.

“Справедливый процент люди также сделали некоторые интересные догадки, как Дон Брэдмен, который был назначен на 5 процентов людей,” г-н Кук сказал.

“Хью Джекман был один занятный. У нас тоже было 5 за имя центовый Джон Говард”.

По оценкам Резервного банка, что 10 процентов всех купюр, находящихся сейчас в обороте в Австралии, 20-долларовые купюры.

По теме: австралийский Примечание за 20$, чтобы получить новые тактильные функции, чтобы помочь слепым

Резервный банк Австралии помощника губернатора Линдси Болтона запускает новое Примечание за 20$. Фото: ААР

Но, похоже, не многие из нас обратили пристальное внимание на людей, которые их украшают.

“Я думаю, это отражает тот факт, что мы движемся в сторону безналичного общества”, г-н Кук сказал.

“Однажды, мы все были наличных в нашем кошельке. Мы сделали некоторые исследования недавно обнаружили, что около 25% австралийцев никогда не носить с собой наличные — не на всех.

“Платить за магазины, общественный транспорт — вы делаете это с вашего мобильного телефона теперь. Не только это возможно, чтобы не носить с собой наличные, но это все больше ненужно носить с собой бумажник”.

Мистер Кук ожидает, что тенденция продолжится, поскольку все больше людей принимают пластик за деньги, и двигаться в направлении мобильного телефона сделок.

На сайте есть сделано моделирование на снижение использования банкоматов в Австралии, признав, что число изъятий резко упало за последние годы.

“Большинство банкоматов могут исчезнуть в десятилетия, основанная на моделировании,” г-н Кук сказал. “Это массовый переход”.

По теме: денежные выплаты прогнозам исчезнут в течение десятилетия, как нажать и перейти перенимает

Мэри Reibey прибыл в Австралию с первым флотом и был выдающимся бизнес-рисунок.

Преподобный Джон Флинн основал первую в мире воздушную медицинскую службу. Фотография: Национальная библиотека Австралии

Переработанная версия Примечание за 20 $будут выпущены в оборот в этом месяце, отражая обновилась 5$, 10 $и 50 $купюры.

Он будет по-прежнему функцию MS Reibey и преподобный Флинн.

МС Reibey причине обширной бизнес-империи с интересами в доставка и недвижимого имущества после вступления в управление предприятиями мужа после его смерти в 1811 году.

Она заработала себе репутацию одной из самых ярких фигур в бизнесе. Она также была известна своей благотворительной деятельности.

МС Reibey попал в Австралию как преступник, будучи пойманным на краже лошадей в Англии, когда ей было 13, а переодетый мальчик и через личность Джеймса Барроу.

Так же как и ее портрет, МС корабль Reibey в ртуть также изображен на банкноте.

Операция преподобный Джон Флинн продолжал быть известным как Королевский службы "летающий доктор".

Преподобный Флинн запустил в мире первых летательных доктор сервис, который стал королевским летающим обслуживанием доктора, принимать лекарства в сельских и отдаленных районах.

В первый полет в 1928 году DeHavilland 50 самолет, названный Победы, отправился в Джулия Крик, чтобы ответить на первый вызов службы медицинской помощи.

Самолет отличается на 20 долларов со своим портретом.

Преподобный Флинн также создал сеть хостелов престарелых через Пресвитерианской внутренней миссии Церкви.



Категория: Новости