Чего хотят женщины от акции отличается от мужчины — вот как


Опубликованно 21.10.2019 00:09

Чего хотят женщины от акции отличается от мужчины — вот как

Новое исследование nabtrade обнаружила, что женщины в возрасте от 18 до 24 портфели акций в среднем $16,200 — 20 процентов больше, чем мужчин того же возраста — торговля и реже.

Онлайн-брокер посчитал цифры на сотни тысяч торговых счетов и обнаружили ключевые различия в типах компаний, инвесторы были склонны самостоятельно.

Женщины выступает в таких розничных сетях, как в Coles, Woolworths и Харви Норман, в то время как мужчины были более правоподобны для того чтобы держать энергию, азартные игры и зарубежные акции.

Женщины принимают более долгосрочной перспективе с их sharemarket инвестиции, nabtrade нашли.

Директор Nabtrade в SMSF и поведение инвесторов, Джемма Дейл, сказал, что женщины предпочитают покупать вещи, они понимали, в то время как мужчины были более правоподобны для того чтобы выбрать спекулятивных запасов.

“Я думаю, что молодые женщины рассматривают инвестиции в sharemarket как долгосрочная игра, в то время как молодые люди в восторге от быстрой прибыли”, - сказала она.

“Женщины склонны быть более осторожными в инвестировании со временем, но это не значит, что они принимают решения, которые являются слишком осторожными. Они просто хотят быть очень уверенным, прежде чем они инвестируют в них”.

Мисс Дейл сказал, что доля молодых людей, входящих в sharemarket увеличивается.

Она сказала людям, которые хотят начать инвестировать не пугаться, сделать много исследований, долгосрочных и учиться на своих ошибках.

Консультативный Диксон, управляющий директор Нерида Коул сказал, что новые инвесторы должны начать с малого, чтобы построить опыт, не зацикливаться на поиске идеального инвестиции, и как долго они были готовы инвестировать.

“Акции-это рискованный актив, и вы должны быть готовы инвестировать не менее пяти лет”, - сказала она.

Нерида Консультативного Диксон Коул говорит, что акции не для всех. Фото: Ричард Добсон

“Вот почему, если вы пытаетесь сэкономить на первой покупке дома в короткие сроки, акции не подходят. Скучной, но безопасной, наличные деньги и срочные вклады-это путь в таком случае.

“И с австралийской sharemarket очень хороший год, остерегайтесь СЧУ. Сделайте свое исследование и знать причины, почему вы копируете компания”.

Мисс Коул сказала, что ее фирма была видеть больше заинтересованности молодых людей в акции, так как некоторые считают высокие цены на недвижимость были вне досягаемости.

ПОЛ СПЛИТ

ЧЕГО ХОТЯТ ЖЕНЩИНЫ:

• В Coles, Woolworths, в, розничной торговли

• А2 Молока, Бабс Австралия

• Этические биржевые фонды

ЧЕГО ХОТЯТ МУЖЧИНЫ:

• Большие запасы энергии

• Азартные игры с

• Международные биржевые фонды

Источник: nabtrade

@keanemoney

Изначально опубликовано asWhat женщины хотят от акцийтенденции в области финансов121



Категория: Новости