Правительство ругали за резкого роста цен на мощность


Опубликованно 21.10.2019 00:09

Правительство ругали за резкого роста цен на мощность

Национальный энергетический рынок потребуется около 400 новых генерирующих миллиардов долларов в инфраструктуру в течение следующих трех десятилетий, институт Граттана говорится в докладе, опубликованном сегодня.

Но такая политика, как федеральное правительство зазывало “большой палкой” власть законов, которая позволила бы ей расстаться энергетических монополий, болят инвестиций.

“Недавние и нынешние действия правительства ставят под угрозу успех большой энергии перехода Австралии”, - говорится в докладе.

Государство, территория и федерального правительства сектора были “неэффективны в лучшем случае, или контрпродуктивно, а в худшем”.

Политика федерального правительства в области климата “вакуум” означает также правительства штатов и территорий выступил с “разрозненный и хаотичный целевых показателей использования возобновляемых источников энергии”.

Но в институте сказали, в то время как федеральное правительство отсиживался, правительствами штатов и территорий должна работать над согласованной национальной политики по сокращению выбросов.

Мозговой центр говорит, что государство виновато в высоких ценах на мощность. Фото: АПУ изображения/Дэвид Mariuz

“В то время как национальная политика привела федеральным правительством, был бы идеальным, государственной политики, основанной будет намного превосходит никакой политики вообще”, - сказал он.

Институт отметил, что такие проекты, как Южный австралийского правительства “бросились” инвестиции в дизель-генераторы или федерального правительства снежные 2.0 проекта вытеснили другие инвестиции, которые могут лучше удовлетворять потребности рынка.

“Значительные объемы возобновляемой генерации строятся в ответ на закрытие угольных электростанций и повышению цен”, - говорится в докладе.

Но в то время как инвестиции в возобновляемые источники энергии, такие как солнечная или ветер был хороший, в институте сказали, что она должна быть подкреплена поколения диспетчеризации — мощность, которая может быть активирована по требованию, таких как гидро—, чтобы держать низкие цены и гарантия надежности.

В докладе говорится, что прибыль энергетических компаний, как представляется, достигла своего пика, но в дальнейшем будет снижаться, так как пришли новые инвестиции в интернете, с ростом прибыли, не соответствующий рост цен и противоречащие мотивы федерального правительства “большой дубинки” политика.

Институт сделал несколько рекомендаций, в том числе и толкает правительства должны нести ответственность за климатической политики, дебюрократизации и инвестиции в инфраструктуру электропередачи.тенденции в области финансов1401



Категория: Новости