Начальник внутренних дел похвалил ментов для СМИ рейд


Опубликованно 20.10.2019 01:45

Начальник внутренних дел похвалил ментов для СМИ рейд

Нил Гохан передал разговор по электронной почте, чтобы сотрудники АФП вечером 4 июня рейд, недавно выпущенные документы показывают.

“Хорошая работа всех вовлеченных,” Мистер Гохан писал.

“Я также получил вызов в этот вечер от СПК ДГК (секретарь Департамента внутренних дел), кто полностью поддерживает действия АФП и просить (SIC) меня передать благодарность участвует команда.

“Молодцы — завтра будет новый день”.

Документы были получены Азбука закону О свободе информации.

Министерство внутренних дел секретарь Майк Pezzullo оценил АФП после нападения на журналиста домой. Фото: Мик цикас/ААР

АФП налет на Канберры дом новости АМФ (которому принадлежит новость.ком.АУ) репортер Анника Smethurst отношение к статье основываются на утечке правительственной информации.

С поднятием вопроса о его мнению, начальник внутренних дел Михаил Pezzullo защитил телефонный звонок.

“ДК Гохан-коллега,” Мистер Pezzullo сказал букварь.

“В ходе дискуссии на вопрос, я высказал свое уважение к нему и его сотрудникам за их профессионализм и добросовестную сосредоточиться на самостоятельно исполнение законов страны, так как парламент уже принял их.

“Взаимосвязь между выражением профессиональное уважение к коллегам с предполагаемого отношения свободы прессы является не точное сравнение”.

Теневой генеральный прокурор Марк Дрейфус хочет больше знать о разговоре на вопрос.

Федеральные полицейские ворвались в дом новости корпорация Австралии журналист Анника Smethurst.

“Если это так, то я, безусловно, будет очень интересно услышать более детально о том, что” г-н Дрейфус сообщил журналистам в Канберре в четверг.

Спросил о ходе расследования в MS Smethurst и отдельный зонд в АБЦ, который был произведен обыск сотрудниками полиции на следующий день после, Генеральный прокурор Кристиан Портер сказал Sky News в четверг они были на постоянной основе.

Г-н Портер вновь повторил свою позицию, что он будет “серьезно склонны согласие на уголовное преследование” журналистов.

Между тем, недавний опрос в пределах внутренних дел нашли только 25 процентов считают, что они были оценены за их вклад, 31% считают, что руководители эффективно и 35 процентов заявили, что их боссы были высокого качества.

Департамент был оценен в прошлом правительства 97 учреждений с точки зрения вовлечения сотрудников и 94-для благополучия.

Труда пресс-секретарь внутренних дел Кристина Кенилли сказал, что это отражение “ядовитый культуры” в рамках департамента.



Категория: Новости