Строительство дома вашей мечты


Опубликованно 19.10.2019 00:54

Строительство дома вашей мечты

$300к до $350к

Макдональд Домах Джонс

Вау.

Если вы ищете дом, который обеспечивает все, что вы хотите, не будучи в долгу для остальной части вашей жизни, это может быть он. В Талок 31 Два поставляется с четырьмя спальнями наверху, с мастер-люкс на одном конце и три дополнительные спальни на другом, разделенные детского пространства.

Жить в роскоши на бюджете.

Внизу есть гибкие домашний кинотеатр Космос напротив лестницы, с кухней открытой планировки, гостиной и обеденной зоной на задней панели. Полный прачечная и туалетная комната на первом этаже.

Подробнее: сайт mcdonaldjoneshomes.ком.АУ

До $300к

Иден Дома Брэ

Открытого плана гостиная.

Есть много, чтобы любить об одном-уровень жизни. Опасения по поводу ограничения высоты, как правило, не является проблемой и оставаться на вершине технического обслуживания дома гораздо менее обременительным. Уэмбли 22 из Эдема домов Brae является частью серии домов, обеспечивая доступность без ущерба для дизайна. Спальни расположены на передней части дома, с удобной хозяйская спальня с ванной комнатой и ходить в халате через главный вход, в то время как еще три спальни группируются вокруг семьи ванная комната.

Открытый космос.

L-образный открытого плана кухня, гостиная и обеденная зона в задней части конструкции обтекает необязательно на открытом воздухе пространстве. Хорошо оборудованная кухня с большой кладовой С одной стороны. Отдельная комната для игр и развлечений предлагает дополнительное пространство для просмотра телевизора или просто болтаться.

Подробнее: edenbraehomes.ком.АУ

За $500к

Дома Роусон

Крытый и открытый жизни.

В Kymira 36 из домов Роусон, какой дом вы хотели бы вернуться домой. С уровнем роскоши не часто встретишь на дисплее внутреннего рынка, эта двухэтажная конструкция подходит для блоков более 13,5 м в ширину и идеально подходит для нокдаун-восстановить сайты.

Наверху, главная спальня имеет свою собственную колоду, глядя на фасад дома, вместе с ванной, ведущие на ходить в халате. Есть еще три спальни на этом этаже и просторная семейная ванная комната с отдельным туалетом. Живое пространство в задней части первого этажа по лестнице-это практическое дополнение.

Принимая роскоши на новый уровень.

На первом этаже, жилые помещения просторные, с небольшим намеком на величие.Большая гостиная на передней двери идеально подходят для настройки области медиа-развлечений, оставив в тылу для приема гостей. Кухня и столовая имеют достаточно места для циркуляции и привести к большой комнате, идеально подходит для питания в большие или малые группы. С сочлененная конструкция, выход на открытом воздухе пространство легко.

Подробнее: rawsonhomes.ком.АУ

$400 до $500 тыс.

ГДж Гарднер домов Тамворт

Есть три гостиных на протяжении.

Вы можете жить в Хэмптоне мечты в этот дизайн от ГДж домов Гарднер. В Окдейле 303 поставляется с фасадом 26М более широкий, идеально подходит для сельских хозяйств или на окраинах городов. Ничего не оставлено на волю случая с этим одноэтажного дизайн, с учетом перекрестную вентиляцию и доступ к естественному свету.Бассейны! Кому нужен один?

Бассейны! Кому нужен один?

В то время как мастер-люкс с видом на передней части дизайн, три спальни были размещены на задней панели для конфиденциальности. Как вы ожидаете в домах такого размера, есть три гостиных, в том числе открытой планировки, гостиной и обеденной зоной.

Подробнее: gjgardner.ком.АУ

Изначально опубликовано asBuilding дома вашей мечтытенденции в образе жизни361



Категория: Дизайн