Алан Джонс сломался в слезах на небо новости сегодня


Опубликованно 18.10.2019 02:06

Алан Джонс сломался в слезах на небо новости сегодня

Появились вечера на 2ГБ завтрак радио-шоу Джонса сегодня утром, когда шок Джок засыпали его вопросами о мерах, чтобы помочь отчаянным первичными продуцентами.

Ответы мистера Моррисона не хватало и очень напряженной обмен между парой привлекли значительное внимание СМИ на протяжении дня.

Обращаясь к stoush на небе программе Новости Джонс & Credlin сегодня, Джонс продолжает хлестать Канберры ответ и браниться в ПМ. И при этом, как правило, жесткий, как ногти телеведущий трещины.

“Сегодня премьер-министр на радио меня разочаровало миллионы австралийцев”, - сказал Джонс.

“Я умоляла его, чтобы обеспечить корм, вода и грузовых фермерам не придется отправлять своих племенных собак на убой. Он просто не понял”.

Алан Джонс сломался в прямом эфире "Скай Ньюз" во время разговора о пострадавших от засухи фермеров и критику Скотт Моррисон.

Джонс говорил о звонок от фермера, которое он получил сегодня утром, всего через 10 минут после интервью с мистером Моррисоном, в котором человек начал плакать того, чтобы распродать его запасы.

Затем Джонс обратился слушатель по имени Мэри, кто связался с ним и призвал его, чтобы продолжать оказывать давление на политических деятелей.

“Мы будем бороться, потому что я был именно там, где народ Бурк”, - сказал он. “Мой старик будет стыдно за меня, если я не буду драться. Я не могу говорить за Канберра ...”

В глухой Джонс, то с трудом говорит, ставя руками и просят “сделать паузу”, прежде чем ряд объявлений играл.

“Слушай, прости за это”, - сказал он, когда шоу возвращается.

По теме: города вынуждены платить $1 млн в месяц, только чтобы остаться в живых, как засуха, кризис углубляетсяСкотт Моррисон в напряженной беседе с Аланом Джонсом после эмоционального телефонного звонка от фермера

Радиоведущий Алан Джонс сталкивается сегодня утром премьер-министр с душераздирающий телефонный звонок от слушателя — то абсолютно на него надавил.

Алан Джонс сломался в прямом эфире "Скай Ньюз" во время разговора о пострадавших от засухи фермеров и критику Скотт Моррисон.

Джонс был неистовым в своей критике медленная реакция коалиции по борьбе с засухой, сказав, что можно только приветствовать крупные инвестиции для новой плотины в Новом Южном Уэльсе, а “это здесь и сейчас, и ее надо решать”.

В новостях показывают небо играет аудио ряд звонков от 2GB слушателей сегодня хлопнув замечания мистер Моррисон, описывая его как прикосновение.

Джонс также зачитал сообщения, отправленные в его программу.

“Они никогда не были, где мы были,” Джонс сказал, обращаясь к политикам.

Несмотря на кризис, с которыми сталкиваются многие сельские общины, он сказал: “во время вопрос сегодня, он был как бы засухи не было”.

И тогда Джонс выступил с жестким предупреждением в личку.

“Правительство Моррисон сегодня имеет массовый политический кризис на его руках. Она может быть решена, но хотелось бы быть решены в спешке, иначе политические последствия будут терминал.”

Если ярость слушателей на 2ГБ, то Джонс мог быть прав.

Премьер пошел на радио, чтобы говорить о засухе. С уверенностью сказать, людям не нравится то, что они услышали. pic.twitter.com/i5ZycPmjns— Энтони Альбанезе (@AlboMP) 15 Октября 2019

Он сказал, что коммутатор был “в огне” сегодня после появления Мистера Моррисона, с возмущенные крестьяне стремятся поделиться своей ярости.

“Я просто опустошен. Этот парень-пустое место. Я просто не могу поверить в это”, - сказал Джим.

Абонент Роберт добавил: “кипит моя кровь услышав это. Я опишу его, верно. Полный провал в качестве премьер-министра. Он высокомерен. Они обманывали общественность после выборов”.

“Как бывший одноглазый либерал, я чувствовал, как положить мой кулак через радио слушать Скотт Моррисон сегодня утром”, - добавила Анна.

Это просто выбор гневные и эмоциональные звонили 2 ГБ.

По теме: австралийские города перед лицом надвигающейся ‘день ноль’ кризиса

Это не был великий день для премьер-министр Скотт Моррисон. Фото: ААР

Мистер Моррисон защищал политику своего правительства во время интервью, выделив более 300 миллионов долларов стали доступны, чтобы помочь борьбе фермеров.

“Что я делаю именно то, что я сказал австралийский народ я собирался сделать. Будет ли это на энергию, на воду, наша поддержка для фермеров в засуху, и мы только что закончили последний финансовый год, где мы ставим дополнительный 318,5 млн долларов на дополнительную поддержку аграриев”, - сказал он.

“Везде, где вы смотрите на это, это для удовлетворения неотложных потребностей фермеров, это по поводу удовлетворения потребностей в общинах, пострадавших от засухи, и тогда речь идет об инвестициях в инфраструктуру водоснабжения.”

Он, однако, признать, что есть пределы власти правительства.

“Правительство, будь то государственных, федеральных или кто-либо другой, мы можем сделать много вещей, чтобы попробовать и помочь людям пройти через это. Но правительство не может сделать это дождь, и он не может принять жизнь, как это было до засухи”, - сказал он.тенденции в области финансов386



Категория: Новости