Бывший итальянский лидер неловко квип показал


Опубликованно 16.10.2019 10:54

Бывший итальянский лидер неловко квип показал

И один из них включает в себя неловкой анекдот с участием бывшего премьер-министра Италии Сильвио Берлускони.

Кэмерон рассказал в недавнем сказать-все интервью на телевидении, его первым после ухода с поста в 2016 году.

Берлускони сказка никогда не сделал его в воздух, но в Великобритании телеведущий Том Bradby общий клип на Twitter на этой неделе.

Сильвио Берлускони сделал заголовки после того, как информация о его пресловутой бунга-бунга вечеринок выявлено. Фото: Мигель Медина/AFP Фото

В ней он описывает ночную дискуссию с “красочным” экс-премьер, который предложил необычный способ для мировых лидеров, чтобы справиться с напряженной встречи.

“Я думаю, что в то время я не понимал, как он оказался настолько успешным, потому что он пришел на европейские саммиты и сделать самые необычные мероприятия,” г-н Кэмерон начал.

“Я помню, как он нажал на кнопку перед ним, в два часа ночи, и сказал, ‘Если эти встречи продолжаются так долго, что все должны делать то, что я сделал и заводить любовниц в Брюсселе.

“Никто не знал, куда смотреть и смотрите на свои ноги.”

Есть куски, которые не попали на финальный отрезок; вот он лежит на Берлускони. pic.twitter.com/QOKzL3O7n3— том bradby (@tombradby) 16 сентября 2019,

В 2011 году Берлускони был охвачен секс-скандала, после обвинения в оплате несовершеннолетней марокканской проституткой Каримой эль Mahroug.

Скандал привел к откровению его пресловутая “бунга-бунга” секс-вечеринки с участием полуголых молодых женщин, часто в маскарадных костюмах.

Медиа-магнат, который был впервые избран премьер-министром в 1994 году, ушел в отставку в ноябре 2011 года после нескольких месяцев слухов и противоречий.

Однако, это был не единственный интересный анекдот Кэмерон поделился с экс-лидер также утверждает, что он был когда-то “заправлены в постели” президент США Барак Обама.

“Это было 12 часов ночи и в США, так вроде 4 или 5 утра в Великобритании, и он сказал, ‘Вы выглядите истощенным, почему бы тебе не пойти и лечь в мою кровать?’” Г-н Кэмерон сказал.

В Великобритании бывший премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон дал свое первое телеинтервью после ухода из офиса. Фото: Ефрем Лукацкий/AP фото

“(Было) это довольно сюрреалистические сцены, как он заткнул меня.

“Как он это сделал, он сказал, ‘я держал пари, Эмм, президент Рузвельт никогда не делал этого для Уинстона Черчилля’.”

Г-н Кэмерон также о потере своего первенца, сына Ивана, буквально за год до того, как стать премьер-министром.тенденции в области финансов489



Категория: Новости