Бутылка-о гигантских синдромом Беквита-Видемана, обвиняемого благотворительная акция


Опубликованно 16.10.2019 10:54

Бутылка-о гигантских синдромом Беквита-Видемана, обвиняемого благотворительная акция

В Вулворте, принадлежащего бутылка-о цепочке объявил на прошлой неделе было сотрудничество с не-для-прибыль группы в следующем месяце, поощряя клиентов, чтобы зарегистрироваться для сухой.

Бретт Макдональд, который стал одним из основателей сухого июля фундамента и его главный исполнительный, отмечали партнерства в заявлении в то время.

“БВС объединяется с сухим июля может показаться странным, что партнерство, но мы не сомневаемся, поможет повысить осведомленность о том, что мы делаем, и собрать еще более важные фонды для онкологических больных и их семей и опекунов,” г-н Макдональд сказал.

“БВС показал реальную приверженность делу с членами команды будет сухой в течение июля и поддержки клиентов принять участие придерживаются никаких обязательств алкоголя.”

Основой для исследования алкоголь и образование (тариф) предупредил о партнерстве опасно, призывая к сухой июле свалить синдромом Беквита-Видемана “немедленно”.

Группы здоровья грохнул синдромом Беквита-Видемана спонсирует сухой благотворительных июля сбор средств.

Начальник группы здоровья Майкл Торн сказал примерно 3200 человек развивается с каждым годом обусловленных алкоголем рак.

“Это циничная реклама компания BWS предназначены, чтобы подтолкнуть бренд алкоголя, как Woolworths и нормализовать алкоголя,” Мистер Торн сказал.

“Алкоголь-класса 1 канцероген. Спирт в одной бутылке вина имеет эквивалент риск рака курение пяти сигарет для мужчин и 10 сигарет для женщин.

“Это нецелесообразно, чтобы одна группа что продает вызывающие рак алкогольные напитки 365 дней в году совместно с другой группой, что fundraises для поддержки пострадавших от вреда, причиняемого алкоголем”.

По теме: Удивительные вещи, которые происходят с вашим телом, когда вы бросаете пить

Сухой июль является популярным сбор средств, что видит участников воздерживаться от алкоголя, чтобы поддержать благотворительность рака.

Сухой июль вызовы участников воздержаться от питья в течение одного месяца, а чтобы собрать деньги для поддержки благотворительных организаций, включая Совет рака, Фонда McGrath, а также лейкемии.

Тариф связался с этими группами, чтобы выразить свою озабоченность по поводу спонсорства и призвал их вмешаться.

“Собирает деньги, чтобы помочь людям, страдающим раком так, что это вызывает больше случаев рака в будущем полностью бесперспективно”, - Мистер Торн сказал.

Основой для исследования алкоголя и начальник Главного управления образования исполнительного Майкл Торн в ярости по поводу спонсорства. Фото: Программа Picasa

Босс синдромом Беквита-Видемана парень Брент говорит БВС регулярно поддерживает общественные причины.

В исследовании, опубликованном в Журнале психофармакологии в понедельник выяснилось, что алкоголь был в рейтинге самых вредных Австралии наркотиков из-за количества смертей, травм, семейные последствия и экономические последствия злоупотребления.

Он выбил кристаллический метамфетамин, известного как “лед”, за сомнительную честь.

Профессор Кэрол Emslie из Каледонского университета г. Глазго в Великобритания набросился на ассоциации сухая июля с продавцом алкоголя.

Она стала известной не розовый напиток кампанию в знак протеста против алкогольных брендов через осознание причин рака для продвижения своей продукции.

“Это партнерство кажется особенно странной. В течение многих лет, в алкогольной промышленности способствовал повышению осведомленности рака молочной железы, в то время как продажа продуктов, которые известны как канцерогенные в попытке расширить их маркетинговые достижения молодых женщин,” профессор Emslie сказал.

“Это партнерство-видимому, столь же циничная попытка расширить маркетинговые достижения, ассоциируя большой алкоголь розничной торговли с известным благотворительные цели”.

Парень, Брент, генеральный директор синдрома Беквита-Видемана, который сказал, что это станет “потому что мы трезвые” за июль, заменив пиво, вино и спиртные напитки, — говорится в заявлении на прошлой неделе, что ритейлер был увлечен обществу.

“На БВС нам нравится делать вещи по-другому,” г-н Брент сказал.

“С более чем 8000 членов команды, которые все увлечены общинах, которые они обслуживают, сухого июля около нас собираются вместе, чтобы собрать средства для очень достойное дело.”

Соучредитель сухих июля Бретт Макдональд приветствует спонсорство.

В ответ на гнев тарифа, Мистер Брент защитил сухой июле партнерства и отметил, что гордится, чтобы помочь собрать деньги на благотворительность рака.

“К сожалению, многие члены нашей команды были затронуты раком и партнерство с сухим июля Фонд дает им возможность собрать средства для причины близко к сердцу”, - сказал он.

“Есть 1340 синдромом Беквита-Видемана магазинах по всей Австралии и более чем 8000 членов команды. Поощряя сотрудников и клиентов к участию в сухом июля и пожертвовать в Фонд, Мы надеемся увеличить финансирование в благотворительный фонд, который заработал в прошлом году более 7,7 миллионов долларов.

“БВС верит в предоставление потребителям выбора, который является, почему в последние годы он увеличил диапазон низко-и никаких алкогольных напитков для тех, уменьшая потребление алкоголя, участие в сухой июль, или полностью воздерживаются”.

Сухие июля фонд сказал, что это был “очень избирательно” о своих партнерских отношений и с расстановкой синдромом Беквита-Видемана.

“До партнерства подтвержден, мы консультировались с нашими крупных благотворительных рака льготников и проинформировал их о партнерстве с синдромом Беквита-Видемана,” г-н Макдональд сказал.

“Сухой июль-об отказе от алкоголя в течение 31 дня. Вне июля, мы призываем людей придерживаться ежедневной рекомендуемой ограничения потребления алкоголя”.



Категория: Новости