Может противостоит Путин после холодного рукопожатия


Опубликованно 15.10.2019 15:03

Может противостоит Путин после холодного рукопожатия

И напряжение между двумя странами было видно вчера, как президент России Владимир Путин встретился с уходящим премьер-министр Великобритании Тереза Мэй — первый топ-уровня сталкиваются в годы. Путин и может в последний раз встречались в 2016 году.

Двух мировых лидеров разделили морозный рукопожатие, как они встречались на саммите G20 в Осаке, Япония, в пятницу вечером, прежде чем отправиться в один-на-один переговоры.

По теме: тот момент, который подвел итог хаос в G20

По теме: неудобно фото раскрывает проблему 512 млрд. долл.

По теме: Как МИ-6 исполнилось русского агента в Великобритании шпион

Морозный двух мировых лидеров рукопожатие. Изображение: ул./ОВП

В ходе беседы, возможно, сказал Путину, что нормальные отношения не будут восстановлены, пока Москва не прекратит “безответственные и дестабилизирующие” действия, представитель Даунинг-стрит сказал.

“Она сказала президенту, что не может быть нормализации наших двусторонних отношений, пока Россия не останавливает безответственные и дестабилизирующие действия, которые угрожают Великобритании и ее союзников, в том числе враждебных интервенций в другие страны, дезинформация и кибератаки”, сказал собеседник агентства.

Каменными лицами Тереза Мэй отвечает Владимир Путин на саммите G20 в Японии. Она должна призывать к "Новичок" Солсбери подозреваемых, чтобы быть привлечены к ответственности'. pic.twitter.com/MRn55elTyM— RT в Великобритании (@RTUKnews) 28 июня 2019

Могут также сказал Путину, что у Великобритании “есть неопровержимые доказательства того, что Россия стоит за терактом” на бывшего шпиона.

“Премьер-министр подчеркнул, что мы по-прежнему открыты для разных отношений, но для этого правительство РФ должно выбрать другой путь”.

Лондон дал понять, что совещание, возможно, с Путиным не представляет размораживания отношений с Россией, несмотря на призывы Путина для двух стран, чтобы “перевернуть страницу”.

Тереза может и Владимир Путин пожали друг другу руки (вроде) на G20Summit #Затем, Великобритании премьер потребовал от России выдать подозреваемых от нападения отравление Солсбери. Путин отрицает причастность pic.twitter.com/2P5P7Mf86N— TicToc для Блумберг (@TicToc для) 28 июня 2019

Просто посмотрите на любовь здесь....Тереза Мэй обменивается рукопожатием с президентом России Владимиром Путиным во время саммита #G20 в Осаке, Япония. #G20OsakaSummit



Категория: Новости