Сит направляется на запад, чтобы перекусить в Банкстаун


Опубликованно 15.10.2019 15:03

Сит направляется на запад, чтобы перекусить в Банкстаун

Азбука председатель будет среди “десятки” Ультимо персонал затевать мимо Анзак мост уже в этом месяце на два дня “Банкстаун буткемп” для “обсуждения вопросов местного значения, едят в местных ресторанах и выступать с общественными группами”, "Сидней морнинг геральд" сообщает.

Эта новость вряд ли успокоит голоса, призывающие к объединению $1 млрд в год ABC с его меньший кузен СБС, учитывая Западный Сидней процветает этническая еда была хорошо пройденный пищевыми сафари.

Давно славится своими Пхо и фалафель, Банкстаун сейчас пройдет семинар по планированию как национальный вещатель стремится сделать свои новости более актуальны для “средних австралийцев” жизни в космическом пригородных и регионов на фоне снижения традиционных ТВ-аудитории.

Азбука глава новости Гавен Моррис рассказал газете, этот шаг стал “значение-для-денег суждение (а) австралийцы налогоплательщиков и оплаты за Азбука”, пропустив были “некоторые части сообщества, что мы не служили, а так как мы могли бы быть”.

Мистер Моррис говорит, АВС хотел сосредоточиться на вопросах, с которыми сталкиваются люди, живущие в западном Сиднее и Мельбурне востоке Брисбена на юг и юго-запад города, и областных городов, как Ньюкасл и Джилонг.

В мае, МС Buttrose сказала, что хочет большего разнообразия голоса на ABC, который уже давно подвергались критике со стороны консерваторов в предвзятости налево и коснуться средним Австралии.

Ответ кроется в manoush. Фото: Мэтью Василеску/ААР

“Иногда я думаю, что мы могли бы быть предвзятым”, - сказала она Азбука радиоведущий Мельбурне Рафаэль Эпштейн. “Я думаю, что иногда мы могли бы сделать с большим разнообразием взглядов. Иногда я думаю, люди не зная ее, пусть уклоном просвечиваться. Все мы можем сделать это”.

Она появилась в сальто на эти комментарии на прошлой неделе, однако, заявив в интервью один плюс один хозяин Джейн Hutcheon, что она на самом деле относится к культурному разнообразию.

“Я думаю, мы все знаем, что мы про разные мнения — это как можно больше мнений на ABC”, - сказала она. “Теперь, что может быть люди, которые в Австралии, люди, которые англичане, люди, китайцы, люди, которые находятся на Ближнем Востоке, вы знаете, разнообразие охватывает много”.

МС Buttrose сказал, что целью было “представить в австралийское общество как оно есть”, вспоминая, как она посетила много школ, когда она была австралийкой года и “когда вы смотрите на игровой площадке вы можете действительно видеть, как культурное разнообразие мы”.

“Вот такая Австралии мы должны отражать на ABC”, - сказала она.

Между тем, ABC также настаивает на 50-процентной представленности женщин Среди в эфире до конца 2020 года в рамках Основных гендерных диск разнообразия.

Как сообщалось ранее, понятно, бывали случаи, когда сегменты были консервированные, поскольку женский талант не может быть найден, и в других случаях мужчины имели при отмене бронирования в последнюю минуту.

Один из представителей талант, который попросил не называть его имени, опасаясь, ставящие под угрозу ее отношения с ABC, в прошлом месяце сообщил, что ряд ее клиентов были выведены из запланированных выступлений“, потому что они были белыми людьми”.

Она сказала, что однажды, после нажатия на объяснение, она сказала “Вы знаете, что это все о разнообразия для нас”. “Для них они приоритизации разнообразие пола или цвета кожи, но не идеи”, - сказала она.

Пресс-секретарь ABC сказала в свое время, “мы не знали, что это произойдет, ни конкретный пример не приводится. Если кто-то считает, что они должны довести его до сведения проекта приводит, как это показывают непонимание целей проекта”.

frank.chung@news.com.au



Категория: Новости