Лучшие комнатные растения для любого дома


Опубликованно 15.10.2019 13:24

Лучшие комнатные растения для любого дома

В то время как многие растения требуют большое количество места и обслуживания, есть много вариантов, которые могут встать даже в самых суровых условиях — все, совершенствуя свое пространство и, по данным исследования НАСА, в результате чего более чистого воздуха в вашем доме.

“Лучший вид комнатных растений очень зависят от места у вас есть и выглядеть вы пытаетесь достичь,” Bunnings садовод Кэти Шредер рассказал новости.ком.АУ.

“Это важно в первую очередь учитывать, где вы хотите разместить свои новые комнатное растение и какие уровни света он получит, прежде чем выбрать нужное растение для вашего пространства”.

Первые покупатели должны учитывать климат в котором они живут, - говорит г-жа Шредер, а также растений, которые могут быть ядовиты или могут вызвать аллергические реакции — то, что вы должны иметь в виду, если у вас есть домашние животные или дети.

Что так много вариантов там, это может быть трудно знать, какие сорта растений, соответствующих вашим условиям, и как правильно за ними ухаживать. Вот девять из лучших, Как получить максимальную отдачу от них, и ошибки, чтобы избежать.

По теме: валовой привычка вызывает хаос в вашем доме

ШВЕЙЦАРСКИЙ СЫР ЗАВОД (МОНСТЕРА ДЕЛИКАТЕСНАЯ)

В монстера деликатесная — также известный как швейцарский сыр завод.

Листья на швейцарский сыр завод.

На монстера — или швейцарский сыр завод — является одним из наиболее популярных вариантов для первых покупателей завода.

Вы должны учитывать климат вашего местоположения, хотя, прежде чем выбрать место для него, сказала г-жа Шредер.

“Тропическое растение, как монстера может только быть выращены в закрытом помещении в холодную погоду, где-то, как Виктория, но как в помещении, так и на открытом воздухе в более теплых температурах, где-нибудь в Квинсленде.”

Растет, чтобы соответствовать любое пространство, она может мириться с многими уровнями солнечного света, и выгоды от Регулярно протирайте мягкой влажной тканью.

ДЬЯВОЛЬСКИЙ ПЛЮЩ (СЦИНДАПСУС АУРЕУМ)

На сциндапсус Ауреум — также известен как чертов плющ.

Дьявол посадить плющ.

Дьявольский плющ-одно из самых простых комнатных растений для ухода за, и требует минимального ухода, - сказала г-жа Шредер.

Быстро растет и прощая вино подходит к любому положению в доме, и могут быть герметизированы в подвесных корзинах, для размещения черенков в вазе.

Крайне засухоустойчиво, Дьявола Айви не требуют регулярного оплодотворения, хотя в теплое время года, оно должно быть глубоко поливать раз в неделю.

ДРАКОНОВО ДЕРЕВО (ДРАЦЕНА MASSANGEANA)

Листья на дереве Дракона.

Драцена Massangeana — также известное как Драконово дерево.

Драконовые деревья пользуются популярностью среди начинающих, зеленые пальцы, благодаря своей выносливый характер, и являются отличным вариантом, если ты только начинаешь, но ищу более крупное предприятие.

Вам только нужно воды вашему Драконово дерево один раз в неделю, а пока она процветает в непрямой яркий свет, он может терпеть, а также низкой освещенности.

Он хоть и токсичен для собак и кошек, так что если у вас собственные животные, дерево Дракона не может быть вашим лучшим вариантом.

МИР ЛИЛИИ (СПАТИФИЛЛУМ)

В Спатифиллум — более известный как лилия мира.

Цветы на Мира Лили.

Мир Лили и другой вариант минимум ремонт для первых покупателей завода.

Представленный НАСА список лучших воздухоочистительный растения для вашего дома, это тропическое растение прекрасно себя чувствует при ярком, непрямого света, и вынослив в условиях, отопление, низкой освещенности и безнадзорности кондиционер.

Вода и туман раз в неделю в теплое время года и хранить в недоступном для домашних животных или детей, так как он ядовит.

РАСТЕНИЕ-ПАУК (ХЛОРОФИТУМ COMOSUM)

Паук Растения.

В Comosum Хлорофитум — более известный как "растение-паук".

Паук растения самораспространение, очистки воздуха и нетоксичные — и требуют минимального обслуживания.

Хотя они растут в косых лучах солнца, их выносливый характер означает, что они могут допустить условиях темноты или яркого света, а также может долго обходиться без полива.

ЗАНЗИБАРСКИЙ ДРАГОЦЕННЫЙ КАМЕНЬ (ЗАМИОКУЛЬКАС)

А Замиокулькас — или Занзибарский драгоценный камень.

Занзибарская Жемчужина.

Занзибарская Жемчужина, которая была расценена как “почти неуязвим”, - это третий топ МС Шредер выберем на лучшее комнатное растение для начинающих.

Родом из Африки, это засухоустойчивые — идеально подходит для тех, кто склонен пренебрегать своими растениями.

Хотя Занзибар драгоценные камни процветают на пренебрежения, они лучше всего поместить в яркий свет тени. Дайте поверхности почвы просохнуть между поливами, и держать листья блестящие, периодически протирая их влажной тканью.

ГАДЮКИ ТЕТИВА КОНОПЛИ (САНСЕВИЕРИЯ TRIFASCIATA)

В Сансевиерия Trifasciata — также известный как змея тетивы конопли.

А гадюки тетива конопли.

Происходящий из Южной Африки и Азии, Сансевиерия является еще одним неприхотливым растением дома.

Этот чистосердечный, суккулентное растение может вырасти до двух метров, и должен быть помещен в яркий свет, с некоторым количеством прямых солнечных лучей в течение нескольких часов в день.

Умеренная вода необходима, и хорошо дренированные заливки смеси должны быть использованы, чтобы позволить ему высохнуть между поливами, во избежание загнивания.

ЧУГУННЫЕ РАСТЕНИЕ (АСПИДИСТРА ВЫСОКИЙ)

Чугунный Завод.

Фикуса высокий — известный как чугунолитейного цеха.

Если вы ищете растение, которое процветает в тенистых местах, чугунный завод является одним для вас.

Эти растения могут справиться с широким диапазоном температур, терпеть застрять в кастрюлю с небольшим естественным светом, и не требуют регулярного полива.

АДИАНТУМ ПАПОРОТНИК (АДИАНТУМ)

В Адиантум — более известный как Адиантум папоротник.

Папоротников делают для большого свисающие растения и, если вы плотно на площадь, и требуют только нужное количество света, процветающей во влажной среде.

“Папоротники, как правило, хорошо подходит для ванных комнат из-за влажности, тепло и рассеянный свет из космоса”, - говорит госпожа Шредер говорит.

“Избегайте размещения их на кухонный подоконник, хотя, из-за прямых солнечных лучей.”

ЛУЧШИЕ СОВЕТЫ ПО УХОДУ ЗА КОМНАТНЫМИ РАСТЕНИЯМИ

• Сохранить ваши комнатные растения в светлом помещении, но вдали от прямых солнечных лучей. “Многие растения также могут расти в условиях низкой освещенности — так попробуйте их, и если они не растут там, где вы разместили их, вращать их каждый месяц или около того, или легче найти место для них”, - говорит госпожа Шредер говорит.

• Постарайтесь ограничить колебания температуры. Держите растения подальше от кондиционера воздуховоды, обогреватели, и особенно от сквозняков.

• Пересаживать ваши растения, когда это необходимо. “Это раз в несколько лет для более крупных растений,” г-жа Шредер сказал. “Хороший знак, чтобы посмотреть на корни, растущие из дренажных отверстий горшка, а это значит, что ваш завод перерос ее текущей”.

• Использовать жидкое удобрение для загрузки почву питательными веществами и улучшить здоровье ваших комнатных растений. Помните, применять согласно инструкции на упаковке.

ОБЩИЕ ОШИБКИ, ЧТОБЫ ИЗБЕЖАТЬ

• Чрезмерный полив. “Комнатные растения требуют меньше воды, чем вы, возможно, впервые понял, и это всегда лучше, чтобы держать комнатные растения сухой, чем влажный,” г-жа Шредер сказал. “Некоторые признаки переувлажнения, чтобы высматривать являются листья желтеют и буреют, мокрые пятна на концах листьев, и пятна.”

Лучший способ проверить, если ваш завод нуждается в воде, чтобы чувствовать себя в грунт пальцами. В то время как верхняя может выглядеть сухой, копать вниз на несколько сантиметров, и вы можете найти влажную почву — значит, вам не нужно поливать ваше растение.

• Недостаток света. В то время как многие комнатные растения могут расти в условиях низкой освещенности, они процветают в светлой комнате вдали от прямого солнечного света. “Важным фактором перед покупкой ваших комнатных растений, сколько естественного света у вас есть в вашем доме и где вы хотите разместить их”, - говорит госпожа Шредер говорит. “Это поможет вам избежать покупки растения, которые не могут быть пригодны”.

• Дренаж. Отсутствие дренажа может создать подобные проблемы для перелива ваших комнатных растений — поэтому убедитесь, что горшок он посажен в имеет дренажное отверстие. “Если у тебя есть горшок без дренажа, сохранить ее в своей травкой, так что вы можете взять его и слить ее каждый раз, когда вы поливать его.”тенденции в образе жизни1174



Категория: Дизайн